Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024

Ви вже бачили новий графік відключення світла?

Як вам? Щось змінилось і в яку сторону?
Дрібка щастя• 16 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Где вы это взяли? Какой старый, если появились эти половины ?
В киев цыфровровой новвй график. С 9 до 12 не будет точно, с 8 возможно не будет света.
tala-li• 16 декабря 2024
Удалено администрацией...
КротоТо• 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
а потом с 15 до 17
Потом в офисе буду) поработать надо. там генератор
Дрібка щастя• 16 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Уже дали везде. С 8.30 до 12 не будет в 2.2
Мать драконов• 16 декабря 2024
О, самая фартовые группа 6.1 оказалась
КротоТо• 16 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
О, самая фартовые группа 6.1 оказалась
Так это 1 день, в другой день другой не повезет
PinkyPink• 16 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Це для області
Квітка Миру• 16 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Уже вижу
Квітка Миру• 16 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
О, самая фартовые группа 6.1 оказалась
4.2 вообще не отключают … и сегодня 4 не отключали
Квітка Миру• 16 декабря 2024
Ответ дляPinkyPink
Це для області
Нет, это Киев
КротоТо• 16 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
О, у меня в офисе 4.2. Проверим)
Доль Чекомбана• 16 декабря 2024
Чернигов. Графики жесть, вертели эти облэнерго всех на хрене.
Под видом «справедливого распределения» те же яйца только в профиль, придумали, как еще выдрать полчаса электрики у людей (час для розмину черг). Что за бред?
Отключают одних и тех же с октября 22 года, за это время уже рефликсируем все на свет, как собака Павлова((
Свисток ля-минор• 16 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы в это верите?
Когда это Ивано-Франковск или Львов был в графике 7/2 как Днепр летом?
При том ,что лето было у нас просто адовое за столетнюю историю ,а у них не так и жарко по факту. Плавилось все ..
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
В нас два рази. Перший на 3,5 години ( раніше максимум був 3), другий на півтори
В нас зменшили відключення. Перший раз на дві години, другий на годину
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ггг. Ну не знаю, у нас свет сейчас есть
Правильно. Можливе вимкнення не вимикають.
Робот Вертер• 16 декабря 2024
Всюду різні графіки, і хз якому довіряти. В ДТЕК написано будинок зі складним графіком - для різних квартир будинку різний (10 під’їздів.) До цього була 2 група для всіх.
Сісти в ліфт = зіграти в російську рулетку.
Звездолётчица• 16 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вы молодец, но я не могу пока, обстоятельства но на старте,.в Украине с каждым днём всё хуже и хуже, незнаю как люди выдерживают (((
У меня не отключают, считаю, что невероятно повезло с квартирой.
Куда ж без меня• 16 декабря 2024
Київська обл. Де подивитись яка черга і який график? На сайти ДТЕК після вводу адреси пише що через складну схему не можуть показати графік і навіть не показує яка підгрупа!!!
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Це кажіть нашим чиновникам,а не мені .Зрозуміло ?
Така бойова Я• 16 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Одесса?
Днепр
Така бойова Я• 16 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
людина мала на увазі відключали 2 через 2 всю добу, а не 2 години лише
Нет, не было у них 2/2
Карусель-весель• 16 декабря 2024
Да видела конечно, в 1 ночи.
Стало лучше . Днепр.
Я така бойова• 16 декабря 2024
У нас на районе раньше были отключения домов в разное время а теперь все в одно. Будем сидеть во тьме. Ну и зачем это покращення
90x60x90• 16 декабря 2024
чего Одесса всем муляет глаза ? мы сидим по 8 часов без света 4 + 4 с перерывом днем , кажд раз по разному , а когда тревога еще и моб не работает нет связи , и трамвай не ходит семерка на пос Кот, сегодня уже не было с 7 утра до 9 , значит еще 6 часов у нас заберут днем или вечером , когда достают сильно мы выходим на дорогу в разных районах особенно там где электро плиты , тогда сразу все есть пару дней , а Киев все сидит всем подходит , проделки ахметова ,сидите так и привыкните навсегда
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
зато не обидно теперь
Така бойова Я• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
У нас наоборот, была первая группа у всех, сейчас поделили
Прикуси Язика• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
нічо не змінилось в мене екофло
Екофло теж потрібно заряджати.
Прикуси Язика• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
як з чого. 30 грн в день 1000 днів = 30000 грн.
І це тільки одна електростанція , а не 3.
Метелик• 16 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Мои вы бусинки. А зачем дороги перекрываете и усложняете жизнь простым людям? Под офис ДТЭК пойти слабо?
Черпак_для_фантазий• 16 декабря 2024
Мне только одно интересно, какого эти ’графики’ выкладывают в час ночи? Ждать час ночи, чтобы хоть как то распланировать работу на день. Совесть у этих гоблинов есть вообще?