Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024

Ви вже бачили новий графік відключення світла?

Як вам? Щось змінилось і в яку сторону?
90x60x90• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Мои вы бусинки. А зачем дороги перекрываете и усложняете жизнь простым людям? Под офис ДТЭК пойти слабо?
под офис там никто не выйдет , а дороги машины стоят и звонят в тот же дтек ,а те звонят, меру типа забастовка много шума и к тому же видео , потом есть , сразу все появляется, и мер и свет проверено уже , а так просто к меру не попасть, его никогда нет ,он занят важными делами перейменованием улиц
Метелик• 16 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
90x60x90• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Эти ’уроды’ вам уже объяснили, зачем это делают. Вот когда окажетесь на их месте без света четверо суток (а так же воды и отопления и возможности приготовить еду), можете ничего не перекрывать и никуда не звонить. Сидите тихо в углу, мерзните, голодайте, ждите, сколько той зимы
90x60x90• 16 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
браво !!! хоть кто то нормальный отозвался
Черпак_для_фантазий• 16 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Я тоже живу в городе, который всем муляет .
90x60x90• 16 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не скажете что не правда , пишу как есть ,спасибо что поддерживаете
Метелик• 16 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот когда из-за таких уродов окажетесь в машине в пробке с температурящим ребёнком, сразу по другому запоете. Гарантирую ) и идти надо к зданию городской администрации как минимум, а не делать как тебе проще и быстрее - просто выйти под дом и перекрыть первую же по близости дорогу. Но это ж ехать куда-то надо, попу свою нести, напрягаться… зачем, правда? Если можно перекрыть дорогу и пересрать день таким же простым гражданам. Уроды одним словом
Черпак_для_фантазий• 16 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Не говорите людям что делать и они не скажут вам куда идти. А у людей перекрывших дороги, дома детей нет? Они не мерзнут и не болеют от этого? Им есть не надо? С коляской на 20 этаж никогда не приходилось лезть? (а у нас так было, мамы успели утром спуститься, а потом оп - и света нет и не будет до следующего утра. Им под лестницей с детьми до утра остаться?).
Как хорошо кого то осуждать, пока сама не оказалась на их месте.
Щебетушка• 16 декабря 2024
Девочки, сколько раз в день у вас отключают свет?

Днепр, АНД район, 3 группа - вначале было 2 раза по 2,5-4 часа (обычно где-то по 3 часа), недавно начали и ночью отключать, но в основном утром/днем и вечером.
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка

Правый берег, тоже 3 группа, отключали два раза в сутки по 4 часа, но только днем, ночью не было отключений.
Щебетушка• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
У нас тоже до прошлой недели ночью ни разу не отключали ночью, а на прошлой проснулась от холода (у нас автономное отопление, котел без э/э не запускается) - стали отключать.

Зато на полных 4 часа редко отключали, обычно 2,5-3 часа. В конце Правды тоже на 3 группе - 1 раз в день, на Солнечном (недалеко от Евы), тоже 3 группа, - мало того, что на 4 часа, так еще и могут еще час-1,5 добавить. Ужас, конечно. Надеюсь, по новому графику отключения снизят. *может, мои влажные мечты
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка

Конечно ужас, у нас тоже автономное отопление. Я тоже надеюсь в глубине души, но уже не верю ни во что хорошее
Щебетушка• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Я морально себя готовлю к покупке зарядной станции и EcoFlow, т.к. 8-12-часовые отключения при морозах я не выдержу, да и сидеть под светильником полсуток, вмыкая, тоже не особо радует.
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Какая сейчас цена на зарядную станцию?
Щебетушка• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Какая сейчас цена на зарядную станцию?
Недешево. У меня 3-шка, 75 м2. Думаю, в районе 2 тыс. у.е.
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Тоже придется покупать, морозы ещё впереди, их по сути ещё и не было.
Поросенка• 16 декабря 2024
Вас только свет беспокоит, фронт, война? Не
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
В теме про свет, беспокоит свет.
Поросенка• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
В теме про свет, беспокоит свет.
А причина его отсутствия, второстепенна
Так и живём
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
А причина его отсутствия, второстепенна
Так и живём
Удалено администрацией...
Поросенка• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Вы мне первая написали, так, что выбирайте себе путь сами по своим направлениям
Несу добро людям• 16 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка

Днепр АНД, первая группа. Каждый день без света по 4-8 часов, ни дня продыха, даже на выходных. Ничего эта перегруппировка не изменила и не изменит.
Перекус беру завжди• 16 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Уже дали везде. С 8.30 до 12 не будет в 2.2
І плюс година поза графіком Світло дали о 13. У всіх так чи лише мені повезло?
Дрібка щастя• 16 декабря 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Нам дали в 11.15
Щебетушка• 16 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
У нас по ВС иногда вообще не отключают. Мне кажется. это не от группы зависит. Напротив нас дом, подключенный к той же линии, т.е. и они на 3 группе - их ни разу за 2 года не отключали. Никаких стратегических объектов там нет. Обычная 2 и 3-этажные дома.
Щебетушка• 16 декабря 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну, вот на Солнечном, в Днепре, такое явление частое. У нас, например (тоже АНД район, недалеко) за все время ни разу сверхграфика не выключали. ОДна смена всегда на 1 раньше включает и на 30 мин позже, другая - минимум 3 часа, но никогда не позже.
На Западном, как кто-то из знакомых говорил, отключений нет. Не знаю, правда или нет.
Перекус беру завжди• 16 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
А причина его отсутствия, второстепенна
Так и живём
так, це жахливо: 16 сторінок обговорення і жодного кривого слова на адресу агресора, смердючої рашки і хуйла особисто. Наче це своя влада ракетами зруйнувала генерацію і розподіл... сум...
Перекус беру завжди• 16 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Нам дали в 11.15
Київ?
Дрібка щастя• 16 декабря 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Київ?
Так. Вірніше дали в 11.30