Анонім Завгосп• 13 декабря 2024
Підскажіть будь-ласка по графіку світла
Не можу зрозуміти нові графіки відключень
якщо у мене 3я черга , то до котрої години не буде світла? і в чому сенс підчерг ?
Анонім Завгосп
• 13 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
вы серьезно не понимаете по графику?
я розумію що до 16:00, але в чому сенс підчерг?
Пушкининиана• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
В том, что одну половину могут отключать
Глаголиця• 13 декабря 2024
Мутят со светом.. депутат в марафоне сказал всю зиму так будет..будут каждый день отключать..
ЛюблюДевчонок• 13 декабря 2024
Присоединитесь к чатботу компании, которая вам поставляет энергию
По вашему лицевому счету вам точно напишет, когда лично по вашему адресу не будет света
Поросенка• 13 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Та да. И обстрела сегодня не было, нас обманывают. Депутаты с марафона инсценируют обстрелы энергетических объектов. На самом деле, мутят.
Альфасамка• 13 декабря 2024
нарешті вимикати почали, а то вся романтика зими пропала без вимкнень!.
Фокус-Покус• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Може у вас місто маленьке, все третя група і поділене на підгрупи.