Бяки-козяки• 15 декабря 2024
Купила икру 500 гр, взвесила- это вес с пластиковым судком (40гр)
Незнаю, это так и должно быть или меня наипали на 40 гр красной икры?
Покупала в супермаркете, уже фасованная
МЕСТО_Встречи• 15 декабря 2024
Та не, тара должна отминусовываться. Они просто не рассчитывали, шо люди способные оплатить 500 грамм икры, будут её перевзвешивать. Или вы кабачковую брали?
100%• 15 декабря 2024
Там есть контрольные весы. Если не распаковали, можно было вернуть или обратиться к админу. Это они так дурят людей. Когда-то на витрине видела на развес, в одном меньше по виду, а вес больше чем в другом. Перевесила, так и оказалось.
Ленивица-красавица• 15 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Им не надо ничего ожидать. Они должны были взвесить 500 гр икры. Либо писать правду на этикетке.
Тень льва• 15 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
скільки коштує 500г ікри, якщо 40г для вас так критично?
в сільпо 2000
spart-5037• 15 декабря 2024
Пойти завтра в этот же супермаркет со своей икрой. Взять новую баночку и новую взвесить до покупки. Если опять будет неправильный вес, обратиться к администратору и показать свою и новую. И пусть вернут деньги.
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это много для такой покупки.
И даже не для той.
Вам нравится когда вас дурят ?
И даже не для той.
Вам нравится когда вас дурят ?
Элька-Карамелька• 15 декабря 2024
Ответ дляТень льва
в сільпо 2000
у нас банка 100г 15євро, я вам заздрю
Жерица ночи• 15 декабря 2024
Наипали. При развесе в тару, тару должны минусовать. Вы ее перевешивали без тары?
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
у нас банка 100г 15євро, я вам заздрю
Закажите из Германии. 500 гр от 30 евро. Доставка бесплатно от какого то количества Смотря какая икра.
Элька-Карамелька• 15 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
у кого замовляти?
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
у кого замовляти?
Как пример. Но есть и дешевле
Элька-Карамелька• 15 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
Как пример. Но есть и дешевле
з пересилкою виходить те саме
Сегодня я не я• 15 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
у нас банка 100г 15євро, я вам заздрю
А пособие какое ?
Бяки-козяки
• 15 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Взвесила в самом супермаркете- с тарой вес ровно 500 гр, дома переложила в стеклянную тару, эту тарувзвесила- 40 гр, по цене икры, как бы пол маленьких банки икры ( если 80 гр банка)
Фасовали не при мне, вынесли уже с наклейкой Икра кеты 500 гр +-3%
spart-5037• 15 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
з пересилкою виходить те саме
Есть и другие сайты. Это первый с гугла. С доставкой 35 выходит.