Щастя-здоровля• 15 декабря 2024
Что из декоративки красивенького приобрели недавно?
К черным пятницам или к грядущим праздникам?
Единая страна!• 15 декабря 2024
Щастя-здоровля
• 15 декабря 2024
А мне жутко захотелось блестяшек, как снег) именно крупных, а не влажного блеска)) заказала физишн формулу, жду)
Щастя-здоровля
• 15 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тени Эвелин, консилер Катрис, румяна Эссенс в Еве
О, у катрис классные румяна в тюбике 040, кто любит темные, готические, там такой непередаваемый коричнево-розоватый оттенок, купила в запас
Единая страна!• 15 декабря 2024
Ответ дляNastYulya
Из последнего , буквально сегодня заказала , выбирала между #16 и 18 , пока взяла 16 , но скорее всего и 18 тоже возьму.
Дуже класна якість! У мене 124 така
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я купила Diamond dust Chanel, как раз сверкающие крупные блестки
Щастя-здоровля
• 15 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Я просто ярый поклонник физишн и их кокосового пляжного аромата) у меня есть почти все их сухие продукты) Влажные не поняла, они с ними перехимичили, судя по иностранным обзорам)
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Не слышала никогда ничего о такой марке
Обнимашкина• 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Можна фото?
Щастя-здоровля
• 15 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не слышала никогда ничего о такой марке
Самый избито-популярный - их бронзер с маслом муру-муру) уже не знаю сколько лет... после ковида он пережил небольшое переиздание. Сама марка что-то вроде зе балм, но мне нравится больше приятным ароматом пляжного отдыха. Ее полно на наших мейкапах-нотино.
Кстати никс со своим запуском маслянисто-сухих румян и бронзеров в этом году были не первыми - я потестила и осталась верна физишну)))
Щастя-здоровля
• 15 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Можна фото?
Я не дома) гляньте в гугле свотчи
ВсеЧетко• 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня бронзеры хула бенефит и Том Форд, их хватит наверно лет на 20
Щастя-здоровля
• 15 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Этих тоже, но это разные ценовые категории)
Единая страна!• 15 декабря 2024
Ответ дляNastYulya
А есть возможность показать цвет ? Может и мне ( дочке ) такая нужна 🙈
Вона така, більш до коралового)
Леди Г• 15 декабря 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Шанель уже дома
Заказала еще консилер Колорсайнс, в пути
ой этот мой любимый. только с цветом сложно, лайт для меня слишком светлый, второй тон темноват.заказала два что бы смешивать. а у вас какой? самый светлый?
Тракторні війська• 15 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Метеорити й блиск із помадою. Тепер значно менше купую, бо з дому працюю)
Як вам ця помада Кларанс?)Давно до такої придивляюсь) який у вас відтінок?)
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
У меня медиум лайт
Единая страна!• 15 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Я ними давно користуюся. Колись була в такому золотому дизайні, зараз змінили. Хороша, не сушить, як інші матові. Мої улюблені 758v і 759v
Неправдиша• 15 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ніколи б не здогадалася, що мова про Physicians Formula, якби щойно не натрапила на них на Нотіно)
Фізішн...
Единая страна!• 16 декабря 2024
Ответ дляhrystia
А як ви наносите метеорити? В мене вони на шкірі, практично, не помітні.
Пензлем кабукі
Тракторні війська• 16 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я собі теж замовила , але відтінок Nude Brick, сатинову, буду пробувати