пьЯНА• 15 декабря 2024
Девочки, как не наломать дров? Влюбилась...
В женатого, с детьми. У меня тоже семья... Головой я понимаю, что это запретный плод. Эти мысли гнать надо от себя. Ничего хорошего из этого не выйдет, а семьи можем потерять. Кто был в подобной ситуации, как пережили это? Когда я его вижу, у меня сердце из груди выскакивает, от одного его взгляда мурашки по коже. Он сам проявил внимание первым и сначала я не обращала внимания на него, но потом у меня открылись глаза. Я ни спать не могу, ни есть, все мысли о нем.
Як_наготую...• 15 декабря 2024
Не портите себе жизнь. Ваша любовь в нему вызвана лишь скукой быта. Очнитесь. У него жена, дети. Поставьте себя на место его жены. Как вы видите себе эту картину? Он ради вас уходит и тянет свои детей, ваших и вас? Хотя… чтобы понять всю сложность ситуации нужно пройти этот опыт самому.
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Ой
Почпокаєтесь пару раз і попустить
Именно. Главное, чтобы не знал никто
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А с чего вы взяли, что автор хочет, чтобы он оставил жену? В ситуациях, где оба в браке, обычно это последнее, что хочет женщина
Дева Мария• 15 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Ой
Почпокаєтесь пару раз і попустить
Поддерживаю 😹😹😹
Як_наготую...• 15 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Те кто хочет левый перепихон не раздумывают над тем, что у них сердце из груди выскакивает
пьЯНА
• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Да, я это понимаю. Кому нужны чужие дети? И детям жизнь портить не хочу. Лучше родного отца их никто не полюбит. Но тянет к нему как магнитом. Сама себя не узнаю... У меня такого с 15 лет не было, чтобы вот так ни спать, ни есть...
Як_наготую...• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Флирт это хорошо, это то, что держит в тонусе. Хочется и ухаживать за собой, и нравится другим поднимая себе самооценку этой симпатией. Но, автор, не то, что пишите вы…
Ні за холодну воду• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Та это трэш. Кому вот правда нужен детный обрыганный женатик или алиментщик, когда есть неженатые без детей? 🤷
детный это вообще антисекс
Божий одуванчик• 15 декабря 2024
Рекомендації з аналогічноі ситуаці майже
Срочно використовуйту цю закоханість во благо собі. Ну там похудати, привести себе в порядок, навчання, карєра і тд
Тому що це велика енергія. І іі просто так не закохаєшся, бо захотілось
Не тратьте цю енергію на банальні чпоки-чпоки. Тим більше чоловік є для вивільнення сексуальності
Як_наготую...• 15 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
детный это вообще антисекс
Та реально многим, если послушать окружающих женщин) ведь каждая мнит себя особенной
Коренная киевлянка• 15 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Самый верный совет! Автор, прислушайтесь и сделайте так.
Ні за холодну воду• 15 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
сублимация форевер
ТаПрямТам• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
нормально , съездили на неделю в Италию, пар спустили -усе
интерес пропал к нему совсем, как у него ко мне
пьЯНА
• 15 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так и делаю. У меня энергии хоть отбавляй.
Ні за холодну воду• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
За почти 40 лет жизни знаю только одну женщину что выбрала детного: у него 1 дочь, у нее два сына и дочь от первого брака и этот новый моложе на 12 лет и обеспечивает всех.
А так даже знакомая с 3 детьми нашла бездетного неженатого, знакомая с 4 детьми нашла моложе на 15 лет бездетного неженатого, родили 5-ого
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Автор, детный «поматросит и бросит», оно вам надо?
Потом темы: « Помогите! Спасите! Бросил!
пьЯНА
• 15 декабря 2024
Я не хочу быть любовницей, это уж точно не для меня.
Я должна быть одной-единственной, делить с кем-то не хочу.
Это нереально в существующий ситуации...
Просто прошу помочь проветрить голову, настроиться на работу, семью, мужа. Может кто-то поделиться опытом в такой ситуации, расскажет как из неё вышли?
Ні за холодну воду• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Так уже не будет
Это уже потасканный дядька
Выбирайте юного, молодого, красивого паренька, романтика, неженатого ни разу и не имевшего сж
Это уже потасканный дядька
Ні за холодну воду• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Подбирать стареющего разведенца или алиментщика после других - сомнительное удовольствие
Божий одуванчик• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
У вас якісь дивні ідеї. До чого тут бути одной единственной, якщо вам достатньо використовувати енергію собі во благо і постаратись не перекрити цей потік зміною ситуації
Женщинас• 15 декабря 2024
Автор, Вам тут півфорума заздрить.
Ну, сублімуйте в щось позитивне для себе.
Радійте, що він є. Кохайте його безумовною любов´ю.
пьЯНА
• 15 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Как можно влюбиться по анкете? Я влюбляюсь просто в человека, в его действия и поступки, отношение ко мне. Я не спрашивала его сколько у него денег, детей, жен, его возраст.Все это меня заинтересовало второстепенно.
Женщинас• 15 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
🤝
Женщинас• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
То у чому проблема?
Живіть і кохайте його. А паралельно себе і весь оточуючий світ.
волосатое стекло• 15 декабря 2024
Ретроградный меркурий сегодня куда то зашёл или вышел? Сегодня восстание любовниц какое-то. Темы про Е-підтримку затмили даже
Женщинас• 15 декабря 2024
Автор, у мене такі ситуації часто трапляються. Я дуже емоційна. Використовую на свою користь. Радію, що відчуваю себе живою, посилаю цим людям вдячність і любов.
І живу далі своє щасливе життя.