пьЯНА• 15 декабря 2024
Девочки, как не наломать дров? Влюбилась...
В женатого, с детьми. У меня тоже семья... Головой я понимаю, что это запретный плод. Эти мысли гнать надо от себя. Ничего хорошего из этого не выйдет, а семьи можем потерять. Кто был в подобной ситуации, как пережили это? Когда я его вижу, у меня сердце из груди выскакивает, от одного его взгляда мурашки по коже. Он сам проявил внимание первым и сначала я не обращала внимания на него, но потом у меня открылись глаза. Я ни спать не могу, ни есть, все мысли о нем.
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Та это трэш. Кому вот правда нужен детный обрыганный женатик или алиментщик, когда есть неженатые без детей? 🤷
детный это вообще антисекс
Автор как бы сама замужем
пьЯНА
• 15 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Автор, Вам тут півфорума заздрить.
Ну, сублімуйте в щось позитивне для себе.
Радійте, що він є. Кохайте його безумовною любов´ю.
Спасибо. Просто тяжело его видеть и скрывать от всех свое отношение к нему. Тем более, он поступает также. Он тянется ко мне, старается найти время чтобы просто увидеть, поговорить. Я надеваю маску ’безразличия’ на людях, а внутри все переворачивается.
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Я не хочу быть любовницей, это уж точно не для меня.
Я должна быть одной-единственной, делить с кем-то не хочу.
Это нереально в существующий ситуации...
Просто прошу помочь проветрить голову, настроиться на работу, семью, мужа. Может кто-то поделиться опытом в такой ситуации, расскажет как из неё вышли?
Первый совет самый толковый. Правда, если там все огонь будет, то двумя разами не обойдётесь
Женщинас• 15 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну, і що?
В чому саме Ваша проблема?
Автор, Вас шатають гормони і, можливо, ще серіали і фільми в голові, які Вам колись довелось дивитися, хай навіть вже давно, з великими звіздострастями, через що нормальне стабільне сімейне життя Вам здається сірим і нудним, і Вам починає маритися👿, що Ви живете не ’своїм’ життям, тому Вас тягне ’розшатати’ на хрен😈 цю сімейну стабільну нудну фортецю. Так от краще направте свою гормональну енергію на созідання, а не на розвал своєї і чужої родини. Побільше сексу з мужем, заведіть також собі якесь цікаве хоббі, щоб повністю зайняти бошку, займіться спортом. Або народіть ще одну дитину, це буде з усіх боків корисніше, особливо у дальній перспективі, ніж скакати по чужим буям.
Доросла дівчинка• 16 декабря 2024
Вам тут багато нарадять))). Чесно, насладіться цим відчуттям))) Воно стимулює відчуття щастя, оптимізму, бажання літати, мріяти. Ще це відчуття стимулює стати кращою: схуднути, купити новий одяг, косметолога))). Що робити вам двом, ви самі з часом розберетеся)))
Ответ дляДоросла дівчинка
Ще одна любителька гормонального ’шатуна’... Поналазило в тему дурненьких ’шатунок’, помічничок іншим ’шатункам’. А якщо автор вскоче в гречку, а потім дізнається про це її муж *, і допустимо не простить зради і розлучиться з автором, адже далеко не кожний чоловік прощає прикраси з рогів на своїй голові, котрі він не замовляв. Тоді Ви будете матеріально допомагати автору забезпечувати її дітей, сподіваюсь, раз так просто даєте такі небезпечні для автора і її родини гнилі поради?
* Дізнається обов´язково, можете не сумніватися, жінки не вміють добре приховувати зради, у них все на емоціях.