Руда ліса• 15 декабря 2024

Б´юті-бокс з Брокарду на подарунок

Як? Йдемо в ресторан на д.н, купила бьюті-бокс в Броці. Тепер почала сумніватися, в ньому ж багато пробників та мініатюрок, чи нормально буде виглядати як подарунок подрузі? Чи щось докупити ще до нього з косметики
Результат:
вже голосів: 106
57 (53.77%) 1. Так, нормально
37 (34.91%) 2. Ні, дешево
12 (11.32%) 3. Результати
автор Руда ліса • 16 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Автор, если это не юбилей, а обычный девичник в кафе, то бокс плюс букет будет норм. А если это мероприятие, на которое вы идете вдвоем с мужем и там полноценный банкет, то к этому боксу нужен еще и букет, и конверт.
Вы же говорите про последний бокс за 1200 грн? Там очень достойное наполнение. Но, опять же, все зависит от масштаба мероприятия. В любом случае , если заказано кафе, то это не подарок от семьи.
Про масштаб не вкурсі. Точно це не весілля буде по кількості гостей
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
З косметики? В принципі, можу його залишити собі і подарувати конверт. Але в боксі наповнення непогане
Можете бокс и конверт
автор Руда ліса • 16 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Можете бокс и конверт
Чи одні гроші взагалі краще?
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Чи одні гроші взагалі краще?
Лучше , конечно, деньги. Но вы же уже купили бокс, к нему можете 1000 доложить
Мольфарочка• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Ще й не одна , вдвох з чоловіком. Справа не в ціні, а в самому подарунку.
Ну, надеюсь, вы и сами понимаете, что на двоих это не подарок. Поставьте себя на место подруги. Думаю, цену на эти боксы все знают. Не то, чтобы я думала, что она хочет отбить подарками банкет. Но от семьи этот бокс будет выглядеть очень не очень.
автор Руда ліса • 16 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я його просто купила, не вирішивши для кого а тут запрошення
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Решайте сами, вы же лучше знаете подругу.
Я подруге всегда дарю деньги и прошу, чтобы показала , что выбрала себе в подарок, потому что ей сложно угодить. От двоих , конечно, лучше бокс + 2000
автор Руда ліса • 16 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Треба було відразу в старпості написати, що справа не у вартості боксу, а саме в його умісності як подарунка. Чи можна на д.р подарувати? + конверт
Мольфарочка• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
А при чем тут количество приглашенных? Разве уровень заведения определяется тем, сколько столов там можно поставить? Вы же в состоянии посмотреть в гугле, куда вас пригласили?
Для пары это очень скромный подарок.
ДинамоКит• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Та да, той точно позорище. Ще й знижку прибрали з нього.
А где вы этот сейчас могли купить?
Мольфарочка• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
В такой комбинации - однозначно можно. В этом боксе очень удачное наполнение.
ДинамоКит• 16 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Подскажите, где его можно купить?
Заздрість то погано• 16 декабря 2024
Коробок пробников по 1-1,5 мл и жменька миниатюр, это очень жлобский подарок. Да это даже покупка тупая, эти пробники выпускаются для бесплатного распространения
Мольфарочка• 16 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Подскажите, где его можно купить?
Нигде. Он закончился за один день. Его только с темы на Советчице, наверное, пару сотен женщин купило. И я в том числе.
Так быстро, даже быстрее, разошелся только легендарный бокс с Пайо и массажером.
Я вообще думаю, что эти темы тут открывает СММ отдел Брокарда
Мольфарочка• 16 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Справедливое замечание про большинство боксов от Брокарда. Но, вот, раз в несколько лет они выстреливают бестселлерами.
В боксе, о котором мы говорим, только одно масло для губ полноразмерное стоит как 85% стоимости всей коробки. А там еще было две миниатюры, включая Молекулу 10 мл, два пробника-колбы, пять миниатюры кремов Пайо и Кларанс, два пробника Альфапарф, большая свеча парфюмированная Барбери и сумка для телефона с кардхолдером Hugo Boss.
Голова колгоспу• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Згодна, ми з нею багато років разом. Але, максимум на 2 тис.розраховую на подарунок
Краще гроші. І 1500 норм
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2024
Недешево і негарно
дамаАмстердама• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
я аж погуглила. ощущение что его тут рекламируют, цена 1799 грн . в боксе одни пакетики-пробники. за 1800 можно купить небольшой объем парфюма. что там хорошего в пробниках за такие деньги?
Спасу мир• 16 декабря 2024
Для меня это бред, а не подарок, честно. Ни себе б не хотела, ни кому то подарить.
Что такое те пробники, ну вот реально? Использовать за 1-2 раза кремчики, и всё. Пробники духов? Ну, может быть, хотя все запахи всегда на любителя. И тот пробник спокойно может пойти в мусор после первого теста.
Чехол разве что, и то, кто пользуется таким, кто нет, не угадать. И бальзам для губ. Но эти пару позиций типа полноценных не стоят 1500 +- Это так, чисто красивая коробка, а внутри - пшик 🤷🏻‍♀️
Байрактара• 16 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Так в тому і справа, що ми дорожче не робимо подарунки. Мене більше турбує не ціна, а сам вигляд, чи достойно буде за рахунок пробників
У цілому, нічого поганого не бачу
Але ви краще знаєте подругу, яка вона, чим користується, що очікує.
Як приклад, є у мене подруга, вона користується лише Мері Кей, і я розумію, що їй інша косметика не сподобалась б.
Але з приводу пробників не парьтеся, зараз взагалі таке життя складне, було б чого переживати
Залізна тьотя• 16 декабря 2024
Купіть ще гарний букет квітів і буде добре
автор Руда ліса • 16 декабря 2024
Дівчата, дякую всім за поради. Буду думати
Указка• 16 декабря 2024
Є вже 15 бьюті бокс , також купа пробників по 1,5-2 мл
автор Руда ліса • 16 декабря 2024
Ответ дляУказка
Да, я бачила. Майже 2 тис ні про що