Однозначно• 19 июня в 20:07
У білорусів є тиждень, щоб вивести техніку ...
бачили новину?
що думаєте з цього приводу?
Однозначно
• 19 июня в 20:11
Ответ дляДоктор Варвар
Зеленский уже не знает,как втянуть Лукашенко в войну
я думала, що їх рашка втягне
а тут такий поворот
Не кую, не мелю• 19 июня в 20:12
Открыть еще ящик пандоры с белорусами. +10 млн потенциального противника. Русских мало...
Идиот
Зоя Жорівна• 19 июня в 20:18
Думаю що лукашенко і потужний чудові артисти. Але як казав станіславський нє вєрю. Там ще Трамп є, який Іран розносить щодня, третій артіст. Три брата акробата.
Затишне кубло• 19 июня в 20:19
Я думаю есть всего два варианта. Или Лукаш обдрыщется или будет ответка, возможно не хорошая. Другого не дано
Коленная ложечка• 19 июня в 20:21
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та всем пох на этого клоуна
Мне не пох. Зеленский молодец Не только ж пидару усатому карты показывать. Для него отдельный котел в аду, рядом с Путиным.
Затишне кубло• 19 июня в 20:21
Ответ дляYaLalina
Лукашенко цього і чекає, поки ми перші пульнемо
Так, а какое право зеленский имеет право указывать что лукашу делать на своей территории. Ретрансляторы белорусские, схера их должны снимать
сказочное_Бали• 19 июня в 20:21
Ответ дляЗатишне кубло
Матрьоха, киш на свій форум
Розбещена цяточка• 19 июня в 20:22
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та всем пох на этого клоуна
А може не пох, може ви вже обісралися по повній зі своїм хуйлом?
Затишне кубло• 19 июня в 20:22
Ответ длясказочное_Бали
Матрьоха, киш на свій форум
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 19 июня в 20:27
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 19 июня в 20:24
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Не не, тебе. Желающих воевать за интересы бритов нема. Нех нас ввязывать в ваши разборки. Досвидос чума
сказочное_Бали• 19 июня в 20:25
Ответ дляЗатишне кубло
Поцілуй в зад бульбаша
Затишне кубло• 19 июня в 20:26
Ответ дляМолчунья
Кто-то, отправьте этого зарвавшегося Наполеона в палату
А хули ему, оно гнида пульнет и утащится в очередное европейское турне
П´яна вишня• 19 июня в 20:26
Ответ дляМолчунья
Клоун разбушевался.
Копуша• 19 июня в 20:27
Ответ дляКоленная ложечка
Котел то котлом, но нахрена нам еще один фронт? Хотя, да, плакать должна вся страна.
Ясамаякрасивая)• 19 июня в 20:28
Ответ дляДоктор Варвар
лукаш давно у війні, зе всіх втягує, а пуйло не хоче, чинить супротив, це ви мали на увазі?
Ясамаякрасивая)• 19 июня в 20:30
Ответ дляЗатишне кубло
Гниди- це ваші бульбаши і фєдєрасти, які пульуають вже стільки років
Ясамаякрасивая)• 19 июня в 20:30
Ответ дляП´яна вишня
Клоун разбушевался.
А ви вже свої какошніки подалі заховали?
П´яна вишня• 19 июня в 20:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ЗдохниПуйло може вам кокошнік знайти, купити та подарувати? А то така зацикленість на них, адресу напишіть
Ясамаякрасивая)• 19 июня в 20:38
Ответ дляП´яна вишня
Ви свій вошивий собі лишіть, на фіг мені ваш символ фашизму
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:42
Ответ дляЗатишне кубло
+1000
Опять ботоферма зелёного тут?
Уроды моральные
Опять ботоферма зелёного тут?
Уроды моральные
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:42
Ответ дляЗатишне кубло
Как обычно
П´яна вишня• 19 июня в 20:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У мене його нема, але так як дуже плачете за ним в кожній темі і згадуєте, то зроблю подарунок. Чим дитя не тішилося аби не плакало