Міс Всесвіт• 16 декабря 2024
Посоветуйте пожалуйста мужской домашний костюм
Может кто то недавно покупал в интернете , может порекомендовать магазин
Мужской теплый домашний костюм
на флисе, мягкий удобный, как у нас девочек) чтоб снимать не хотелось)
Ну и по цене не за все деньги мира.
До двух тысяч
Мужской теплый домашний костюм
Ну и по цене не за все деньги мира.
До двух тысяч
БезВзяток• 16 декабря 2024
ОБЫЧНО ДОМА НОСЯТ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ, А ДОМАШНИЙ КОСТЮМ - ЭТО ПО ПЕНСИОНЕРСКИ......
когдадеЦкие• 16 декабря 2024
Некст. Вот такие мужу купила брюки, а куртку из этой же серии подобрать можно. Никаких катышков, теплые, уютные.
В Вашу сумму уложиться можно.
БезВзяток• 16 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В Вашу сумму уложиться можно.
я своему тоже такие покупала, синего цвета... норм носятся.. но он больше шорты зимой носит...