Всех анонимов аноним• 16 декабря 2024
Через сколько после стерилизации кошка может нормально ходить и прыгать?
Сегодня была стерилизация кошки, пришли вот домой, а она хочет прыгать на поверхности. Это же опасно, сейчас я нашла ей укромное местечко, но она же все равно может попытаться прыгнуть. Подскажите пожалуйста чего ждать и что делать
дожену і ощасливлю• 16 декабря 2024
Першу добу точно не підіймати на диван чи висоту, бо може реально впасти, на підлозі в теплому місці хай буде, завтра будете бачити по кішці, мої зазвичай через день вже на ліжко залазили самі. Наркоз виходить довго коти дизорієнтовані хоч і намагаються ходити, ними може хитати в різні боки, це нормально
ДА да да• 16 декабря 2024
Рядом с ней поставить воду и горшок. Контролировать кошку все время. Утром уже будет норм. Температуру контролировать.
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Она хочет на любимые места, в раковину ванной или на тумбочку в прихожей (( гораздо выше чем диван
Мамина квіточка• 16 декабря 2024
наша сразу, как вывели с наркоза..пару вытребньок ..и потом спала
Мамина квіточка• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
закройте ванную...и прихожую
дожену і ощасливлю• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Наркоз виходить довго коти дизорієнтовані хоч і намагаються ходити, ними може хитати в різні боки, це нормально, вони ж не розуміють що сталось і хочуть на звичні місця, ваша задача слідкувати щоб не було травм, в умивальник не пускайте ну і ще куди вона там високо захоче, сьогодні ні
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Моя сильно перепуганная, пытается бегать, спотыкается, но все равно хочет бегать
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
закройте ванную...и прихожую
Сначала сделала ей местечко в спальне, хотела убежать от туда, в зале тоже пыталась убежать, в итоге сейчас под раковиной в ванной плед постелила, туда ее положила, вроде бы лежит. Но страшно жуть
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Хожу каждые две минуты проверяю, сейчас может фото пришлю
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
дожену і ощасливлю• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все равно выйти хочет
операція полосна була ?
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
операція полосна була ?
Да
дожену і ощасливлю• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да
Ну то побережіть кицю, там стрибати не так швидко почне
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Понимаю, не знаю как сделать что бы не пыталась 😓😓 упорно хочет
Коварная Зая• 16 декабря 2024
это ее от наркоза так штырит. сейчас побегает и уснет, наркоз выветрится так сказать)
Коварная Зая• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну пусть себе прыгнет и сидит там, не мешайте)
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Быстрее бы, больно смотреть на это все
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Дак а если упадет? Так и травму получить можно
Мая твая не панимать• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Посадите в переноску, пусть там в себя приходит
дожену і ощасливлю• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спостерігайте, в моїх була лопара то там все легше по відновленню і без попони
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Сначала думала ее не выпускать с переноски что бы пересидела, она лапой начала бить переноску и орать. Выпустила- и началась беготня😂😓
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Я тоже хотела лопару, но у нас такого не делают
Коварная Зая• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
чего ей падать, лезет же чтобы сесть туда, вот сядет и успокоится) меньше тревожьтесь)
ПампушОК• 16 декабря 2024
сегодня - это последствия наркоза.
У меня кошка первый день лезла на голову и пыталась запрыгнуть на шкаф.
Я ее держала успокаивала или ложила в переноску и закрывала там.
Это что то нервное.
ПампушОК• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
ничего смешного - это действие наркотиков.
Пожалейте и держите.
Потом будет просто лежать
Пожалейте и держите.
Потом будет просто лежать
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Часто она туда лазила, полежада, но как только кого либо видела- ходила по кругу раковины и спрыгивала. Без присмотра оставить не могу, сердце болит за нее😓
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
сегодня - это последствия наркоза.
Это что то нервное.
Можете подсказать что будет дальше? С операции забрала в 15:00
Всех анонимов аноним
• 16 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Пожалейте и держите.
Потом будет просто лежать
Пожалейте и держите.
Потом будет просто лежать
Сейчас вроде бы немного успокоилась, но все равно хочет бегать, не понимает почему не получается нормально ходить. А ещё кстати мне ветеринар дала укол, сказала это на завтра обезболивающие кошке. Как его колоть, и разве это можно самой делать?
ПампушОК• 16 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я забрада в 16.)
моя так мучалась до ночи . Сидела с ней.
И она мучалась и меня замучала, потом уснула и спала.
Никто после операции не будет бегать, вы же понимаете, что это возбуждение нездоровое.
В попонке они плохо ходят, поэтому моя потом лежала и только вставала в туалет и поесть.
И Ходила показывая как ей неудобно и плохо и все болит и давит.)
Я тогда стерилизовала 2 кошки, вторая просто спала, не сходила с ума.
Но зато ходила задом наперед потом в попонке.))))Я такого не видела.)))
Кошка ходила хвостом вперед.)
Не жалейте и не ослабляте попонку ни в коем случае. Я свою пожалела, немного ослабила у шеи и она залезла и сняла один шов, а их всего 2 было.(
Кошка ходила хвостом вперед.)