Ну шо не так?• 16 декабря 2024

Как заставить себя разлюбить

Я его люблю много лет,и больше никого не хочу и не вижу рядом с собой
Старалась забыть,уехала в другой город,ходила к психологу,заставила жить себя по другому,нашла занятие любимое,короче полный набор
Но все напрасно
Забыть не могу
Расскажите как вы боролись сами против себя и своих чувств?
Ибо я устала
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Наверное я с вами
Такая же ситуация
Но мне это мешает,я хочу семью и детей уже
Значит скоро разлюбите.
Піна• 16 декабря 2024
Тут несколько вариантов, почему не можете разлюбить. Может, не дошли до критической точки, не закрыли гештальт. Или слишком романтизируете его образ. Возможно, не умеете с собой договариваться.
А вообще думаю, просто пока не встретили мужчину, который вас захватит так, что вы и думать забудете о бывшем. Бывают мужчины с такой харизмой, энергетикой, таким размахом чувств, что прошлые отношения кажутся бледной тенью и спрашиваешь себя ´че я вообще страдала из-за этого чудака?´