Курочка-чубаточка• 16 декабря 2024
Куди звертатися, якщо лікар заподіяв шкоду?
Офтальмолог, робив інʼєкції в очі. Після другого уколу людина практично осліпла.
Як діяти?
Кава з адреналіном• 16 декабря 2024
В суд подавать. Ищите юриста, составляйте заявление, готовьте документы-и в суд.
Алина-1240• 16 декабря 2024
Писдец..комиссию вроде собирают,перед этим заява в полицию,заява на имя руководителя клиники..и суд
Аноним с кешбеком• 16 декабря 2024
До адвоката. Самостійно ви навряд чи впораєтеся з ситуацією.
Адвокат складе претензію до медичного закладу, зробить запит на отримання медичної карти клієнта , також потрібно буде отримувати висновок комісії (це таке складне…)
Бажаю успіхів
Плакулька• 16 декабря 2024
Я нічого не добилася. Лікар мені пробила барабанну перетинку. Мені навіть з того МОЗ не відповіли
Курочка-чубаточка
• 16 декабря 2024
Схожа ситуація була пару років тому в Тернопільській області. Тоді осліпло багато людей.
Кава з адреналіном• 16 декабря 2024
А, и если есть желание и силы, то можно дать огласку через СМИ. Чтоб предупредить других, и чтобы, в случае чего, дело быстро не замяли.
Курочка-чубаточка
• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Бажаю успіхів
Дякую. Я налаштована рішуче. Це мій батько, не подарую(((((
Курочка-чубаточка
• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ни на что обычно это не влияет, если в клинике хоть кто-то разбирается в решении конфликтов
Це районна лікарня. А не модна приватна клініка
Кава з адреналіном• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Иногда влияет. Общественное мнение, поддержка общества немаловажна в этом вопросе. И могут найтись ещё пострадавшие. Да и других людей предупредить, чтоб не обращались к этому врачу. Репутацию врачу так точно можно основательно подпортить
Яйцеголовая• 16 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Як показує історія, від хейту ще страждає і сам заявитель.Це працює у дві сторони, як не дивно.
Несу пургу• 16 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вашому батьку кололи ліки, які не зареєстровані в Україні?
Яйцеголовая• 16 декабря 2024
У дев´яностих моя бабуся померла від того, що їй глюкозу поставили, а в неї діабет був. Я мала була, не знаю деталей, але так нікого не покарали.
Курочка-чубаточка
• 16 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Зареєстровані. І що з того? В Тернополі теж були зареєстровані
Курочка-чубаточка
• 16 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Руководство может быть грамотным и в обычной больнице
І? Промовчати? Нехай і далі лікує?
Некомильфо• 16 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Моей бабушке укол ОТ давления прописали в стационаре потому что она старенькая, а значит давление высокое. Но у нее оно было низким всегда, еле откачали... Сделавшая назначение кардиологша даже бровью не повела
Кава з адреналіном• 16 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Не знаю таких примеров. Наоборот, при огласке находятся люди, готовые помочь и поддержать.
Некомильфо• 16 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
І? Промовчати? Нехай і далі лікує?
В смысле что будут грамотно оспаривать
Яйцеголовая• 16 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
ну це добре, що не знаєте, я ось знаю
Кава з адреналіном• 16 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
ну це добре, що не знаєте, я ось знаю
Приведите пример. Как может пострадать Автор и её отец при огласке?
И случаи в Тернополе, которые вспоминает Автор, тоже мы знаем потому, что люди не молчали, и предавали огласке именно через СМИ.
Сама вумна тутички• 16 декабря 2024
Не зможете, на жаль, довести, що втрата зору - наслідок уколів
Сама вумна тутички• 16 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тим паче
Яйцеголовая• 16 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Була одна історія, де постраждала дівчина в приватній клініці. Через інстаграм вона розкрутила цю історію. Хейт був.Бо у приватних клінік є на це гроші, у лікарів теж є друзі та колеги, можна купити ботів .Ви ж не мала дитина. Зараз що завгодно можна перевернути з ніг на голову. Але підтримку вона все ж отримала величезну, клініка вибрала домовлятися.
Кава з адреналіном• 16 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну так это ключевое-отримала підтримку. Судебные разбирательства-это маленькая война. И если хочешь добиться успеха, то нужно использовать все доступные методы.
Яйцеголовая• 16 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
До суду не дійшло у тому випадку.
Приму в дар• 16 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Мама парня после лазерной терапии в частной клинике полностью ослепла, ничего не смогли доказать(
уже несколько лет живёт без зрения, это ужас для в прошлом очень активного человека, главбуха большого гос завода переехать в сельский дом хотя бы ради прогулок по двору, где наощупь все знакомо.
Яйцеголовая• 16 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
а клініка та працює й досі? який жах, я в шоці...