Наверняка• 16 января в 10:12

Слезятся глаза

Задолбало это. У врача была, ничего внятного она не сказала.
Для меня это реальная проблема. Что делать?
Иванка Бур• 16 января в 10:16
Мне говорила, что слеза слишком соленая и это раздражает глаз. А соленая, потому что жировые железы по ресничному краю плохо работают. Прописывала жиросодержащие капли, не помню названия
Розвідка Маші• 16 января в 10:29
Капли для глаз . Я пользуюсь гилайс , можно оптинол 0.4%. Одна капля утром, глаза не слезятся. Капли назначил офтальмолог .
Я вся ваша• 16 января в 12:37
У меня и моей мамы особенно в холод и ветреную погоду. Еще и из носа течет ручьем, т.к. слезы стекают по слезному каналу. Задолбало очень.
Это скорее может быть аллергия на холод и на что угодно.
Спасаюсь тем, что капаю утром перед выходом капли кромофарм, кромоглин.
Розвідка Маші• 16 января в 18:16
Ответ дляЯ вся ваша
У меня было так же. Попробуйте капли, которые я написала выше.