Упругая попка• Изменено 16 декабря 2024
На какую зп можно найти работу в Киеве
На какую зарплату можно найти работу кадровиком в Киеве. Опыт более 15 лет, возраст 43. Отличное знание трудового Законодательства, кадрового деловодства во всех направлениях. Работаю в программе 1С, медок, Microsoft office и т.д. Быстрая обучаемость и работаю довольно быстро.
Скромняшка• 16 декабря 2024
Кадровиком - тыс 20-25, но если назоветесь эйчаром, то и на 50 тыс можно найти
Тут как тут• 16 декабря 2024
Если возьмёте ещё рекрутинг,адаптацию ’корпоративный дух’, то тысяч на 40
Упругая попка
• 16 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Не, эйчар это совсем другое, эйчар не занимается кадровой работой. Я им работала-не моё.
Скромняшка• 16 декабря 2024
Ответ дляСіточка
за 100грн день будите на розхват
Кого будить надо за 100 грн/день? Я согласна
Упругая попка
• 16 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Мне не нужно рейкрутинг. Сейчас кадровики не занимаются рейкрутингом, также как эйчары не занимаются документальной работой.
Упругая попка
• 16 декабря 2024
Ответ дляСіточка
за 100грн день будите на розхват
Ну разбудить могу за 100 грн в день
Упругая попка
• 16 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Это так мало в Киеве получают кадровики?
Тут как тут• 16 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Если чисто кадры, то 25 максимум 30.
Тут как тут• 16 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Отдельные кадровики есть только в очень больших компаниях
Скромняшка• 16 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Да
Но если прям очень большой профессионал в своем деле, согласны быть главным кадровиком, то может на 30 тыс найдете
Скромняшка• 16 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
У нашего кадровика (еще занимается военным учетом), з/п 15+3 тыс за военный учет
Но наши жлобы 🤷🏻♀️
Оле Лукойе• 16 декабря 2024
Я работаю на 35
Ищу зп выше
Есть предложения на те же деньги
Мне от 40 было бы ок
Предложения есть 30-35 много
Подруга ищет тоже ейчар- кадровик. В четверг прошлый она была на собеседовании ( компания известная) 30-35 озвучили и кадровик не единственный
В рошене вроде 40, но мне далеко ездить, их не рассматриваю
Ищу зп выше
Есть предложения на те же деньги
Мне от 40 было бы ок
Предложения есть 30-35 много
Лепетун• 16 декабря 2024
Автор, может я балованная, но у меня высшее юр, опыт по специальности более 10 лет, в менеджменте почти столько же, плюс 2 иностранных- свободное владение, и то, что мне предлагают - или ездить в центр, или 25-30 удаленно. Уже подумываю составить резюме на рядового менеджера, просто шок от этих поисков.
Мамзелькіна• 16 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Це прям в точку, ейчари зараз це прям щось топове, не те,що всякі кадровики.
Упругая попка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Ого. Я тоже удаленно, без иностранных языков, не Киев 25-30. Думала в Киеве офлайн больше зарплаты.