На границе• 16 декабря 2024

Орбитинг. Наши НЕ отношения. А вы знали?

орбитинг” - это когда один держит другого “в своей орбите” - достаточно близко, чтобы наблюдать, но и слишком далеко, чтобы никогда не заговорить с ним. И делать это человек может годами - следить, ставить лайки, даже комментировать, но не отвечать на личные
сообщения.
Вот такой термин нашла в интернете.
Моя история такая.
Работала с мужчиной, вместе сделали проект и разошлись рабочие пути. Он мне нравился, но так как женат и дети я не стала в это все лезть. Сейчас, спустя время, осознаю, что он следит за мной в соцсетях, но не пишет. И вот нашла этот термин «орбитинг». Когда люди не общаются, не пишут сообщения, но секут, когда был в сети, как бы подглядывают. Вы такое делаете? Или замечали, чтобы знакомые мужчины делали подобное по отношению к вам?
Не за Будка• 16 декабря 2024
тех, кто держит на скамейке запасных - лесом!
Манка Я• 16 декабря 2024
И не замечала и не делала.
ЯблокоРаздора• 16 декабря 2024
он просто на вас где то подписан
а вы уже научных терминов накидали
Мудрецыха мира• 16 декабря 2024
Пол инсты таких, совершенно не обращаю на них внимание. Кому нужна, тот напишет, приедет, будет ухаживать и проявлять инициативу
В моїй хаті моя правда• 16 декабря 2024
Нет, не замечала, чтобы кто-то так делал. Потому что в принципе не интересуюсь, кто что делает. У меня есть я, мои близкие, друзья, жизнь - всё остальное не интересно
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2024
Да похрен вы ему, это просто зависание в сети. Посматривает за всякими знакомыми, бывает и к коллегам зайдешь позыркать, и к бывшим коллегам и всяким разным людям, где пересекался. Фейсбук подсунет. Просто любопытство, скролинг, ничего личного. Пролистала, лайкнула если захотела и тут же забыла
Шикаю і викаю• 16 декабря 2024
вот у вас самомнение шкалит )
Снегурочко• 16 декабря 2024
В мене було що заходила на сторінки тих, кого пропонували в друзі, але одноразово, це мабуть не воно
Ёшки_Матрёшки• 16 декабря 2024
О, я теперь знаю, как называть тех загадочных подписчиков моего инстамагазина! Годами зырят, некоторые прям каждую сторис в числе первых, но ничего не покупают) Орбитрекеры какие-то
из_под_тишка• 16 декабря 2024
Какого бреда только не наслушаешься 😁😁😁
А если года 4 не заходишь на его страницу, свой номер давно сменила, статус и время в сети ещё с 22 года отключила - это как тогда называется?
ЖонДуан• 16 декабря 2024
автор, такое как у вас- это от отсутствия других реальных кандидатов и пустоты в личной жизни. ивот это ’ я не стала в это все лезть.’ - вам никто и не предлагал. а вы, думая в таком плане - завышаете себе самомнение на пустом месте и теряете адекватное восприятие себя. просто признайтесь, что вы ему не сдались и ищите кого-то кто вами реально заинтересуется...
Лепешечка• 17 декабря 2024
Это, прям, куколд какой то, автор)))