Жена миллионера• 17 декабря 2024
Ты за кадром не видишь всей картины целиком
Так говорит знакомая
Ты видишь только то что тебе показывают и не задумываешься о причинах и следствиях
Настасья Пицун• 17 декабря 2024
15 лет я проработала на телевидении в отделе информации - в новостях ...я не смотрю телевизор больше - ничего кроме кино
Пьяная вишня• 17 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
это беда большинства
не зроз в чому біда? вам потрібно всюди всі картини бачити? особливо ті, що вас взагалі не стосуються
Курочка• 17 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
тобто не варто бачити далі свого носа. Шори натягли, в стойло поставили сиди мичи коли спитають
Курочка• 17 декабря 2024
Це знайома Вам натякала на причини цієї бойні та на кінцевих бенефіціарів?