Жена миллионера• 17 декабря 2024

Ты за кадром не видишь всей картины целиком

Так говорит знакомая
Ты видишь только то что тебе показывают и не задумываешься о причинах и следствиях
Ноу коммент• 17 декабря 2024
Так и есть
Докладальниця• 17 декабря 2024
это беда большинства
Алина-1240• 17 декабря 2024
))))психика защищает человека,такой метод защиты у вашей знакомой
Настасья Пицун• 17 декабря 2024
15 лет я проработала на телевидении в отделе информации - в новостях ...я не смотрю телевизор больше - ничего кроме кино
Баба Йога• 17 декабря 2024
ну и?
Я такая наивная• 17 декабря 2024
Це про сніжинки чи штолен?🤔
Prervana• 17 декабря 2024
И что вас удивляет? Естественно, масса информации остается вне поля зрения. А если еще задуматься о религиозных, культурологических и прочих аспектах - то один и тот же факт вообще может быть по-разному интерпретирован.
Пьяная вишня• 17 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
это беда большинства
не зроз в чому біда? вам потрібно всюди всі картини бачити? особливо ті, що вас взагалі не стосуються
Оцененная• 17 декабря 2024
тю. вибори в 19.
але ж як гарно картинки зайшли.
Курочка• 17 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
тобто не варто бачити далі свого носа. Шори натягли, в стойло поставили сиди мичи коли спитають
Курочка• 17 декабря 2024
Це знайома Вам натякала на причини цієї бойні та на кінцевих бенефіціарів?