Блин, это какая-то порча.
слушайте, люди, кто в теме пмм, может подскажете?
Нам вот доставили эту штуку, она стоит на кухне, отдельно, самой деревянной кухни еще нет,
и чтобы открыть дверцу пмм, надо чтобы один человек открывал с ооочень большой силой, а второй человек сверху эту пмм держал, потому что она падает.
ПРостыми словами открываю с трудом дверцу - опрокидывается машина. Что здесь не так?
Ответ дляlesya-0405
Її ж вбудувати потрібно, тоді буде все ок.
думаете? это ее мебель будет держать?
lesya-0405• 17 декабря 2024
Вже не памʼятаю, але здається, що там і дверцята не будуть відкритими триматись, якщо не вбудована в шафу. І зверху не прикручена панель кухні
Ответ дляlesya-0405
и очень очень туго открывается, двумя руками надо тянуть, как думаете это брак какой то?
lesya-0405• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
думаете? это ее мебель будет держать?
Не думаю. Знаю
Ответ дляvinika
Запустите первый цикл, на дне будет немного воды, от чего не станет переклоняться. На дверку можно времянку прицепить
а что это такое времянка?
lesya-0405• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ні. Вона розрахована на те що її вбудують і зроблять так як треба. А не вона буде стояти просто так.
Ответ дляvinika
Кусок дсп. Хотя мои родычи 10 лет пользуются невстроенной встройкой
и тоже двоем ее открывают?
lesya-0405• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и тоже двоем ее открывают?
Ще раз повторюсь, її не потрібно буде двом відкривати, якщо ви її вбудуєте.
Ответ дляlesya-0405
ну это я опняла, у нас на деревянную кухню денег сейчас нет, а пользоваться хотчеся сейчас как ваши родственники, я потому и спрашиваю, как они это делают.
Ответ длявре_Динка
Чому не купили окремостоячу, яку не треба вбудовувати?
потому что будем встраивать.
Ответ дляПтицекрыл
встроите и все будет ок, поставьте сверху что-то тяжелое
проблемы у вас начнуться чуть позже, когда вы наиграетесь и начнете спорть кто должен ее разгружать
та нее, чо мне спорить, я ж многодетная мать, эту почетную обязанность всегда есть кому разделить.
Ответ дляKot_v_meshke
Когда?
а вам зачем эта информация?
Kot_v_meshke• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вам зачем эта информация?
Ну просто если сроки неясны, то зачем брать встраиваемую и мучаться с ней? Если вопрос - 2-3 недели, то ок. Если туманно - не вижу смысла.
Евгения911• 17 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Коли її вбудують, буде все ок. Я теж спочатку злякалася, що двері закриваються, виявилося, що на них потрібно приліпити фасад кухні)
Kot_v_meshke• 17 декабря 2024
Ответ дляvinika
2 года норм срок, чтоб вы не переживали?
Та мне по фиг. Просто нет ничего более постоянного, чем временное. Как то так.