Аноним• 19 ноября 2012

Польская детская обувь Emel. Ваши отзывы

Чьи детки носили обувь этого производителя? Чисто визуально очень понравились ботиночки, но посмотреть в реале нет возможности. Как они в носке, не стирается кожа после нескольких раз? Очень хотелось бы услышать реальные отзывы! Всем спасибо!
Аноним• 19 ноября 2012
У нас такие были,только белые с божьими коровками,на вид действительно красивые,но обувать лично нам было их неудобно...Покупали их когда еще толком не ходили,ездили в коляске,поэтому у нас ничего не стерлось)))

Аноним• 19 ноября 2012
У нас были туфельки Emel, первая обувь. Ребенок уже ходил, но иногда ещё ползал. Носки целые, кожа крепкая. Отличный супинатор, жесткий задник, нога хорошо зафиксирована. Жалею, что быстро ножка выросла - толком поносить не успели
Аноним• 19 ноября 2012
задник жесткий до середины,верхняя часть задника мягкая
Аноним• 20 ноября 2012
очень классные ботьки!!!эта фирма получила много наград за качество.и особенно для начинающих ходить самая лучшая фирма.для маленьких пока толком не ходят можно шнуровку,но для постарше я бы выбрала липучки.очень мягусенькая кожа ,супинатор,жесткий задник.один минус -не дешевые.
komisarenko• 11 ноября 2013
мы уже износили 2 пары ботинков, буду покупать следующие на весну :)
на зиму взяла Давид - тоже классные