Дама-мадама• 17 декабря 2024

Skechers, это оригинал или паль?

Skechers,это оригинал или паль?
празники не помню• 17 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
фото
Ещё и waterproof это шикарно
Кринжова баба• 17 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Ахренеть поздравляю
успела купить только самую малость из того, что хотела бы, перекупы были намного быстрее меня)
празники не помню• 17 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Они же опытные
празники не помню• 17 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
А это был отдел аутлет или общий?
Кринжова баба• 17 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Они же опытные
не знаю, как они успевают так мгновенно всё покупать, ведь в любом случае нужно какое-то время на оформление и оплату заказа
Кринжова баба• 17 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
А это был отдел аутлет или общий?
обычный раздел, но я ж говорю, что больше такого не было (я всю осень паслась на сайте, так как очень нужны были ботинки) и вряд ли уже будет: наверное, очень старые модели распродали таким образом
празники не помню• 17 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Если у них подписка Тор Интертоп то платить можно при получении , ещё и бесплатная доставка
празники не помню• 17 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Так посмотрите на бирку внутри какой год коллекция, то что Вам отгрузили
Кринжова баба• 17 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
для меня это не имеет значения, так как это уже ни на что не повлияет)
празники не помню• 17 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Интересно, хотя я помню эту модель наверное год 2020-21,а может и 2018
П´яна вишня• 17 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora

В этом все скетчерсы
У меня было 2 пары с Интертопа, такое же мнение
Не вмієте обирати. У будь-якоі марки є невдалі моделі. В мене ще жодного разу не було нарікань стосовно якості та зручності Skechers
Ви ж напевно найдешевші по максимальній знижці купували? А це завжди те, що плохо продається
ПочтальЁнша• 17 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Неудобные и деревянные
у меня точно такие же, обожаю их :) мне удобно
Кринжова баба• 17 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
на одних указан 2019 год, а вторые лежат далеко, но думаю тоже 2019 или 2020
ХаДиДиШь• 17 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
фото
Вот это точно оригинальная коробка, покупала много пар на Zalando, были такие коробки. А вот таких коробок, как в стартпосте, никогда не встречала, при том, что у меня штук 50 пар разной обуви Skechers, купленной в Германии.
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Нет,у меня много Скечерсов,они мега удобные
Да, у меня и у дочки тоже их было много разных, всегда удобные.
Но не думаю, что их подделывают, это же дешевая обувь.
ТигрЛьвович• 17 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
фото
оригинал
ХаДиДиШь• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Ещё как подделывают, не такая уж и дешёвая обувь, модель UNO стоит около 100 евро.
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А в распродажу 2300))
Да и на зеландо в сейл, с бонусами примерно также
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
У меня чаще всего такие коробки. И второе фото детские.
ХаДиДиШь• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
А в распродажу 2300))
Я знаю, накупила на Заландо по 46-49 евро UNO, когда были дополнительные 10% к 50%. И обычных тряпчаных по 30 евро
Чу Ча• 17 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Не будо черевик по 300 грн.
Я взяла зимові класні за 800. Ношу і радію.
Чу Ча• 17 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Неудобные и деревянные
Купила 4 пари, одні як на мене шиті, шкіра, якісні. Другі зручні, але завеликі, віддала подрузі, треті незручні і дерев´яні, продала за півціни, четверті порватися в перший же місяць. Дуже різна якість.
Не пью, не курю• 17 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Я за 800 теж взяла