Я в дамках• 17 декабря 2024

Тут посоветовали набор Ева 240грн ля Рош

На наборе дата до 3.2025
Внутри на товарах 11.2026
Почему так?
Алесс• 17 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Девчата, тот, что купила на розетке в ноябре. Проверила даты. Думаю, что такие как у автора. :
Общая упаковка - март 2025
Бальзам Cicaplast B5+ заспокійливий відновлювальний 40 мл, ради ктр. и покупала - ноябрь 2026
Термальна вода, засіб для догляду за чутливою шкірою 50 мл - ноябрь 2026
Cicaplast спрей B5, заспокійливий відновлювальний спрей-концентрат 5 мл - март 2025

Легкий сонцезахисний флюїд Antelios UVA 400 SPF50+ 3 мл - октябрь 2026

Так что, кто еще не купил, а набор стоящий даже ради цены на бальзам, ктр. на форуме не раз уже хвалили, то уже покупайте на розетке с бесплатной доставкой в их центры по 299. Кажется это дешевле всего пока. В аптеках есть, но дороже.
Или может еще акцию запустят на Еве, хотя доллар прет, так что может дешевле и не будет, чем 299. Может еще один и сама куплю набор.
Этот крем я советовала для рук. Очень классный,у кого зимняя аллергия.
Ну и термальная вода. Летом без нее не выхожу. В каждой сумке есть. Спасает от жары.

Я тоже взяла уже второй набор. У дочки руки зимой шелушатся. Очень спасает крем
автор Я в дамках • 17 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Проверила свой набор.
Брала на розетке в чп. За 259 грн.

На упаковке,как у вас,до березня 25.
Кремы,до 11.26.
На термалке не нашла срока годности.
А вот,на жидком пантеноле срок до 03.25.
Посмотрите,у вас как?

Я думаю,срок годности всей упаковке вычислили по наименьшему сроку одного из товаров.
Других версий у меня нет🤔
Фото
Алесс• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Фото
Да,точь в точь,как у вас👍👍👍