Два-три тижні і фсьо• 17 декабря 2024
Задрал киевстар по самые печенки.. накипело
Кучу раз исчезает интернет..звоню оператору,а она спрашивает по кучу раз город,номер дома и квартиры...за что сцуко 375 каждый месяц снимают((((
Полтавська галушка• 17 декабря 2024
Не расстраивайтесь. Со следующего месяца будет дороже.
Два-три тижні і фсьо
• 17 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Та это писец какой то..говорю,что вы уже спрашивали номер дома,я же бляха не ринат ахметов,не имею самолета и кучу недвиги перемещаться...бред полнейший
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2024
Я також відмовилася від Київстар і перенесла номер на Лайф.
Задовбали! Скільки разів лишала заявку що поганий інтернет і зв´язок. До ср@ки двері реагували на ті заявки.
А коли перейшла на Лайф то мені купу разів дзвонили що не переходьте, лишайтесь з нами.... А чому ж зв´язок через жо?
Набридло!
Звоночек• 17 декабря 2024
мене минулого року вибісили коли світло було 4 на 4 і відповідно звязок 12 годин на добу з 24год. Але плату не соромилися брати по повній. Хоч би скидку яку дали, чи подовжили на тиждень тарифну оплату. А ні фіга.
То я не поповнювала десь біля року, то запропонували тариф по 75 грн аби повернулася.
Два-три тижні і фсьо
• 17 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Набридло!
Самый прикол,позвоню оператору,и тут же бляха интернет появляется
Наталя-ec3c• 17 декабря 2024
Я по этой причине перешла на лайф. Дешёвле и лучше. Киевстар был просто мертвый. Свет вырубали,и интернет вырубался. И никому не дозвонишься
Налитое яблочко• 17 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
С электрикой проще. Нет света- не платим.
Зато какие тут темы про злобных энергетиков создавали... Что ни стыда ни совести тариф поднимать и т.дб
Ждала, когда ж это про операторов связи начнутся темы
Два-три тижні і фсьо
• 17 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Самый прикол за вот это номер дома и номер квартиры..как по мнению оператора киевстар я могла в пространстве переместиться..сцуко какие то газеты и хлам рекламный даже в почтовый ящик шлют и адрес знают
тогдалия• 17 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это стандартная процедура при звонке.Она выполняет то что ей говорят
Трактор Віка• 17 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Водафон так само, інтернету немає, коли світло вимикають, а останнім часом і зв´язок теж пропадає, зате тарифи не соромляться підіймати.
Два-три тижні і фсьо
• 17 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Я понимаю,но ж не по 3 раза ко дню
Звоночек• 17 декабря 2024
Ответ длятогдалия
+1 в них є скрипти по яким працюють.
Дуболом• 17 декабря 2024
Накладні мюслі• 17 декабря 2024
Как почти работник Киевстара (муж работает), я вам рекомендую делать ноги от этого оператора
ГейСюда• 17 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Набридло!
10000%
Теж набридло
Стільки років нервотрепки з цим довбаним київстаром
Ні зв‘язку,ні інтернету
Теж нарешті перейшла на лайф зі збереженням номера
90 грн
В Киїстарі було 175
А зараз 250
Теж набридло
Ні зв‘язку,ні інтернету
90 грн
В Киїстарі було 175
А зараз 250
Два-три тижні і фсьо
• 17 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Куда только,если у водафон и лайф еще более галимый интернет и покрытие меньше