svitochkaa• 09 января в 07:58

За 42 тыс гр в Шарм съездили втроем.Вылет с Кишинева.Все включ

Родственница часто отдыхает за год и находит дешевые путевки.Приехала с 4 рки но отель бомба по фотках и с ее слов.Пятерка ставала в 85 тыс на троих.Очень довольна.Но не говорит на каком сайте ищетдешевые туры
begovelik• 09 января в 08:06
Там сейчас дубарь
Mary8478580• 09 января в 08:07
Ответ дляbegovelik
Там сейчас дубарь
Подруга была в средине декабря, отлично было, 28 температура воздуха, 23 воды
Свята• 09 января в 08:07
Если ребенок до 7 лет, то так и бывает. Пока мои были малыши, я ездила на 2+2 в Санрайз Маккади каждый год. Цена самая дешевая 850, самая дорогая 1100. 5 раз ездили в один отель и менять не хотели
Свята• 09 января в 08:08
Ответ дляbegovelik
Там сейчас дубарь
Не знаю как в этом году, но обычно зимой отлично. Если выбрано правильно место, без ветра
begovelik• 09 января в 08:09
Ответ дляСвята
Что отлично? Мы ездили в начале января в Шарм - было очень холодно
begovelik• 09 января в 08:10
Ответ дляMary8478580
Мы были в январе
Вика31• 09 января в 08:10
Ответ дляСвята
На початку грудня ще тепло, а потім не дуже комфортно, холодний вітер навіть в Наама бей є.
PecheNushka00• 09 января в 08:14
Скорее всего ищет на Туи
автор svitochkaa • 09 января в 08:14
Ответ дляbegovelik
Там сейчас дубарь
и я так думаю.мне в ноябре там дубарь был.но говорит что закрытая бухта и очень довольны.они слетали в 2 р дешевле.хоть четверка но не уступает пятерке.и бассейн теплый и в море купались.
автор svitochkaa • 09 января в 08:15
Ответ дляMary8478580
за сколько денег?
PecheNushka00• 09 января в 08:15
Интересно, что думают люди, которые наставили смайл фейспалма.
«Ах ты курица во время войны на отдых поехала» или «тема не достойна форума» каждый раз удивляюсь) под каждой темой наставляют
автор svitochkaa • 09 января в 08:17
Ответ дляСвята
65 тыс гр счас в ваш отель на двоих.но круто по фотках.очень достойно.может сайт не тот смотрю...а вы где покупаете ??
автор svitochkaa • 09 января в 08:19
не ну на троих 42 тыс ну хай автобус до кишинева еще добавим или поезд.все равно это очень дешево
_Твоя_подруга• 09 января в 08:19
Ответ дляsvitochkaa
Это очень дешево, но делать там сейчас нечего
автор svitochkaa • 09 января в 08:23
да.поярче сейчас тайланд.больше понравилось за доминикану с ее ценами за гоа шри ланку.тайлдан конечно ярче всего сейчас.но цена. тоже кусается
begovelik• 09 января в 08:23
Ответ дляsvitochkaa
Мы в море тоже купались, но на улице был дубарь и дул холодный ветер
begovelik• 09 января в 08:24
Отель был отличный - к нему вопросов нет, пятерка
Э-велин@• 09 января в 08:25
Ответ дляPecheNushka00
Не угадали.
SantaMonika• 09 января в 08:25
Ответ дляsvitochkaa
Вы же богатая, какая разница цена ?
А там русня не смущает, рядышком на лежачках отдыхаете и уже не воюете? 🤭 интересно, как это, такие перемены
PecheNushka00• 09 января в 08:27
О, уже и эти подъехали которые чужие деньги считают
И на личности переходят с ничего
jannjann77• 09 января в 08:32
А педарасийцев там много?
JannyMoney• 09 января в 08:34
Ответ дляPecheNushka00
Если бы они умели думать то написали бы свои мысли. Поэтому фейспалмы абсолютно пустой значок для пустоголовых людей)
JannyMoney• 09 января в 08:38
Ответ дляsvitochkaa
может она вам просто врёт? :) Поэтому и сайты не выдает.
Adelyna• 09 января в 08:49
Была в феврале в Хургаде, было круто, но мы не только на пляжный отдых ехали.Возможно пропустила, родственница сайт не выдает, автор, название отеля можно узнать?
Adelyna• 09 января в 08:53
На счёт врёт вполне возможно, я знакомым с плохим финансовым положением или тем, кто не по путешествиям,тоже уменьшаю при разговоре свои затраты на поездки. Зачем людей травмировать .
Свята• 09 января в 08:57
Ответ дляsvitochkaa
Я покупала в разных местах, просто ждала когда будет скидка. Там нет ветра. Я в этом отела была и в январе и в феврале, разные даты. В море купались всегда, загорали под навесом, так как сгорали. Под даты я не подвязана была, поэтому проще.
Свята• 09 января в 09:03
Ответ дляbegovelik
Не все любят 38 градусов. В конце сентября была в Египте, не мое. Я люблю 28-29. Но без ветра. Для этого и выбирается правильное расположение отеля.
Isa Dora• 09 января в 09:06
Ответ дляbegovelik
Там сейчас дубарь
Неа
Isa Dora• 09 января в 09:08
Кому там холодно было?

Родные уже месяц в Шарме. Все ок. Все купаются.
Merilyn• 09 января в 09:08
Мы были с 3-10 февраля, но ещё в 2022. Погода была конечная но море не сильно теплое. Людей мало.