Есть видео.Так же видео у Бутусова убитых русских и корейцев лежат на поле.Много.
Valentina shop2020• 17 декабря 2024
Ответ для smakzut
вам так жалко убитых россиян с корейцеми на том поле.так скажите путину-пусть остановит войну одним звонком
Мне жалко всех людей,представляете жалко
Ответ для smakzut
Оля,еще не вечер.сейчас их убивают.и в плену будут обязательно.
Так уже три месяца чи сколько там пропаганда втирает про корейцев и ни одного пленного, ну удивительно же
Зато наших погибших в Курской действительно очень много , ну кому ж это интересно , зато видео с захваченной пятерочкой есть у верховного ☝🏻
Ответ дляМаМарго
Вибора у них немає.
Родини в заручниках.
Так і з нашими було і буде після окупації
Родини в заручниках.
тех корейцев обманули и заставили.они не знали какая будет война.как и руссских обманывали типа будешь служить в тылу -гуманитарку разгружать .мосты охпранять и на мясо.но дураки кончаются раз корею привезли
Ответ для smakzut
Вистачає там того м´яса, просто корейці дешевші ніж свої.
Пільги платити не требі і виплати після смерті
Ответ дляМаМарго
нет.штурмовиков нехватка.и на эсво желающих поубавилось.менты сейчас подкидывают наркоту.провоцируют.угрожают.типа подписывай контракт или сядешь на десяточку.прочтите русские форумы да и видео полно.на работу не устроишься-только через военкомат.кредиты душат.долги.приставы угрожают отобрать последнее жилье если не подпишет контракт
ванька дурак же думал что он картошку чистить будет за такие бабки .а как пошли видосики гробы кладбища во флагах то и на печку заныкался.очень издеваются и даже убивают срочников детей 18 ти летних.кто не хочет подписать контракт.часто командиры сами подписывают за них.выбирают сирот .детей алкашей.пару раз по почкам-и подпись.
Lisichka1307• 17 декабря 2024
Ответ для smakzut
а где боты?ботня у вас свет вырубили на болотах?
Вам, як боту, сумно?) мало коментів набрали, начальство не похвалить?
Ответ дляValentina shop2020
Пусть Бутусов покажет..наших ребят на поле и в больницах раненых .сегодня смотрела видео ранен остался без ноги и никому здесь не нужен.
Не радуйтесь чужому горб, своего много.
Только улитки без мозгов могут радоваться смертям людей
Не радуйтесь чужому горб, своего много.
На фото автора немає людей. Люди - це ті хто захищають свою країну. Усі хто з іншої сторони, то гниль і нечисть з болот.
Lisichka1307• 17 декабря 2024
Ответ для smakzut
а где ботня?а ну ка прокоментируйте темку а то вас как корова языком слизала как манька появилась
Є***ь вам сумно)) схоже, форум - єдина віддушина