МадамОхмури• сегодня в 17:34
Всі сюди!! Тут покращення! Вже в березні в Україні готові підвищити ПДВ
❗️Готуйтеся: вже в березні в Україні готові підвищити ПДВ, а військовий збір 5% хочуть залишити назавжди — навіть після завершення війни, — ЗМІ
Україна погодилася на нові податки й жорсткі реформи заради 8,1 млрд доларів від МВФ:
📍запровадять «податок на OLX» — доходи з онлайн-платформ оподатковуватимуть;
📍скасують пільгу на посилки до 150 євро — покупки з-за кордону стануть дорожчими;
📍ФОПів із більшим оборотом зобов’яжуть платити ПДВ;
📍військовий збір 5% хочуть залишити назавжди, навіть після війни;
📍посилять контроль за рахунками та податковими операціями;
📍перепишуть Трудовий кодекс і жорсткіше боротимуться з «прихованою» зайнятістю;
📍антикорупційні органи отримають нові повноваження, НАЗК чекає аудит;
📍ухвалять повноцінне регулювання крипторинку.
Усю цю податкову реформу планують ухвалити вже в березні 🤯
Україна Online
Попразендовна• сегодня в 18:47
Ответ дляМадамОхмури
Маня, не потужнічай, ти в тумані
Заблокуйте її,нехай не засирає тему.
Гореотума• сегодня в 18:51
Ответ дляМоська-слон
Єто совок. Все рабы госудврства и ему должны.
Пока не скопытятся выросшие при совке - совок и будет.
Вы не видите что все делается как пародия на 40вые?
А по-моему это просто тупизна и жлобство. Мозгов нет чтобы развивать экономику, хочется просто жопу пристроить на поток и снимать ренту, ничего не делая. Уже не знают на какую ещё шею сесть и как бы побольше высосать.
У нас сейчас при власти очень даже молодежь, наши совки в основном уже поумирали в нищете.
сказочное_Бали• сегодня в 18:55
Ответ дляПросто красавица
Зелебобам саме час знов дістати наклейки Зекоманда і на авто і на ноути знов ліпити
а лучше сразу на лоб, что бы все видели - дол****б
прямо четверостишие вышло
Ответ дляГореотума
ага посотрите на юльку с петькой и их детей.миллиардеры и обогатились за войну еще больше твари
Радостина• сегодня в 19:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я бухгалтер по зарплате на огромном предприятии где высокие зарплаты и полностью белые, так что я вижу сколько наши сотрудники платят, ну и не секрет сколько платят хитрожопики, получающие ЗП в конвертах и официально работающие на минималку
Да Вы бухгалтер по зарплате
но вы же не идиотка Вы же понимаете что всё что вы перечисляете в огромном количестве в виде налогов с зарплат потом пиздиться и отправляется Миндичу и компашке
Хорошо вашему предприятию этих денег не жалко,
Но какой смысл вам чтобы забирали деньги у других и отдавали Миндичу и прочим коррупционерам?
Что-то мне подсказывает что вы никакой не бухгалтер а тупо троль проплаченный Миндечем и коррупционерами
жінка незаміжня• сегодня в 19:16
Ответ дляЯ-ваш шанс
Щоб вони подавилися вже своїми покращеннями. Щоб всі їхні нащадки такі ж мали покращення як оце ми у всіх 100 наступних поколіннях. Тварини
Гетьманцев продовжує стригти українців.Здох би разом з Зеленським.Тварі
жінка незаміжня• сегодня в 19:16
Ответ дляМадамОхмури
Тиждень тому зеленьський: «ніякого підвищення пдв не буде»
Він БРЕХУН.Тільки бреше
жінка незаміжня• сегодня в 19:18
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Насчёт военного сбора это и так понятно. Трудовой кодекс давно пора ужесточить, надоели эти мошенники, скрывающие доходы и мамаши в многолетних декретах, наконец то пересмотрят может эту халяву
Саме час половина українців вже голодує.Давайте остальних додушим.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 19:20
Ответ дляРадостина
Да Вы бухгалтер по зарплате
Мне пофиг на миндича, а вот для всяких многолетных нищебродов и их ленточек жалко и копейки своих налогов
КаРаКаТиЦа• сегодня в 19:22
Ответ дляжінка незаміжня
Ну да, новые квартиры и машины разлетаются как горячие пирожки, в супермаркетах не протолкнуться, столько народу с затаренными на несколько тысяч тележками такие все голодающие, на последние копейки все это покупают
жінка незаміжня• сегодня в 19:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ТЦК та ВЛК,мародери жирують.
Мова про звичайних людей.
сказочное_Бали• сегодня в 19:25
Ответ дляРадостина
Да Вы бухгалтер по зарплате
в Европе если что то делают для города, облагораживают, строят - ставят таблички - сделано за налоги граждан. и Люди видят куда идут налоги.
Сарафанное радио• сегодня в 19:26
Ответ дляА я з косою
Навчальний рік для українських школярів триватиме до кінця червня 2026 року, повідомили у Міністерстві освіти та науки.
Також ухвалено рішення про скасування весняних канікул.
Це ше з якого буя?
Бадабум• сегодня в 19:28
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На зарплату нет, а вот на декретное место не хотят идти нормальные специалисты, потому как мамаши могут в любой момент выйти на работу. Про их тупорылость после 6-летних шекретов промолчу. А так, по новому кодексу декрет будет год, а потом пусть себе тупеют в своих декретах хоть до пенсионного возраста
«Нормальні» спеціалісти нехай йдуть не на декретні місця. «Мамаші» перед тим як піти в декрет мабуть теж не один рік пропрацювали і мають повне право бути в декреті стільки, скільки дозволено за законом
Радостина• сегодня в 19:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сказочница ты же ничего не платишь, если бы нищебродки финансировались бы из твоей зарплаты то они бы давно уже сдохли
Замулена ріка• сегодня в 19:33
Ответ дляПустощі-веселощі
Боже, манька, я понимаю, чи ты свои копейки отрабатываешь, но какая ж ты тупая…..
Мені здається,що це ШІ,але якось склепано криво.Пургу різну пише,яка купи не держиться.Запитувала назви двох сіл на Донбасі біля яких топчеться рос армія вже 4 роки по її словам,відповіді немає.
В гости звали?• сегодня в 19:39
Ответ дляКоролеВешна
Там они изначально большие. И в Германии большие. Вот у нас подтянут под их уровень, и настанет порядок
Стесняюсь спросить, а зарплаты когда начнут подтягивать? И пенсии.
Мульйонерша• сегодня в 19:47
Ответ дляА я з косою
xз в кого це, киів - весняні канікули є, останній дзвоник 29.05
КоролеВешна• сегодня в 19:59
Ответ дляВ гости звали?
Посмотрим. Хорошо, хоть что-то с мертвой точки сдвинулось, а дальше уже пойдёт одно за другим.
Неправдиша• сегодня в 20:18
Ответ дляЛюблю джаз
Оно не помнит что вчера говорило, а Вы про тиждень))
2019 - «Якщо не зможу зупинити війну, то я піду»
2026 - «Якщо і надалі триватиме війна, то залишатимусь на посаді»
Зелені покращення в дії
Розумна Губка• сегодня в 20:23
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не все ещё наелись макаронами, погодите)