Смайликівна• вчера в 18:46
Київ. Безкоштовно. Два кінескопні телевізори. Самовивіз.
Чи потрібні вони зараз комусь в робочому стані?
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:47
Это обычные «толстые»?
На олх выставьте, я свой маленький за 100 грн продала
АБВГДэшница• вчера в 18:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это обычные «толстые»?
Смайликівна
• вчера в 18:49
Ответ дляАБВГДэшница
На мусорку и то еще заплатить надо за вынос
Ну як же ми без вашого сарказма
АБВГДэшница• вчера в 18:49
Ответ дляСмайликівна
Ну як же ми без вашого сарказма
Это реальный совет-пользуйтесь
ИИ форума не спит!
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:53
Ответ дляАБВГДэшница
Прямо тут
Здесь все миллионеры, здесь не заберут
На олх и продать можно
Я за 100 продала и думаю, надо было за 200 продавать
В тот же день написали
На олх и продать можно
В тот же день написали
АБВГДэшница• вчера в 18:53
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Здесь все миллионеры, здесь не заберут
На олх и продать можно
В тот же день написали
На олх и продать можно
В тот же день написали
А мне кажется местные олиграхини не брезгуют такими роскошными моделями ТВ
Г@Л@В@ломка• вчера в 18:56
Ответ дляАБВГДэшница
Не, вы что. Здесь только нос крутят и все на мусорку нести рекомендуют. Здесь даже если бы квартиру в дар предлагали, местные олигархини посоветовали бы нариков туда запустить т.к. такое, кроме нариков, никому не нужно
Кнопус• вчера в 18:56
У меня стоял тошиба. Сначала за 500грн, потом за 400, потом за 300) Рабочий, большой. Короче, как выставила бесплатно, звонками тел оборвали) даром и отдала.
Я натуралка• вчера в 19:05
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ото деяких плющить, що іншим всяке сміття не потрібно, енергію таких людей на збільшення свого доходу...так ні язиком чесати це не гроші заробляти, вірно?)))
Г@Л@В@ломка• вчера в 19:27
Ответ дляЯ натуралка
Я вообще не понимаю, к чему и для кого вы это все написали. Скорее это вас плющит 🤷🏻♀️
Невловимий Джо• вчера в 20:28
Автор, отвезите в больницу или госпиталь. Хлопцы в палате будут смотреть. Только, если действительно работает.
Мы все свои старые телевизоры и видеомагнитофоны ещё в 15-17 годах так отдали.
Смайликівна
• вчера в 20:43
Ответ дляНевловимий Джо
Вони тяжкі. З радістю віддали б безкоштовно