Астановитесь• 17 декабря 2024

Temu доставка

У магазина очень странная доставка, на их усмотрение либо Новая почта, либо Мист экспресс, но самое странное это подбор адреса, тоже на их усмотрение.
Например сейчас моя посылка направляется почему то в Шевченковский район, хотя предыдущая пришла домой, в Деснянский район. Адрес в приложении тот же что и всегда.

Вопрос, что я неправильно делаю и как это исправить?
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2024
У мене укрпоштою висилають по індексу.
Вільний митець• 17 декабря 2024
На аліку так само
І від пошти вам має бути смс коли посилка попадає до них і ви можити міняти адрес віділення
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У мене укрпоштою висилають по індексу.
Кстати, спасибо, надо обратить внимание что у меня там.
Copy-Paste• 17 декабря 2024
При регистрации я указала свой почтовый индекс и мне пришла посылка на укрпочту, вот только забрала, правда час в очереди простояла, давно столько людей не видела..
Томатико• 17 декабря 2024
Если доставляют НП, то в приложении можно бесплатно поменять отделение или почтомат, пока посылка не доставлена.
Если сервис доставки Мист, то вам на указанный при покупке номер телефона, в любом случае, придет сообщение о доставке с линком на кабинет и ваш ттн. Перейдя по этому линку, тоже можно или подтвердить, или изменить отделение доставки. Скорее всего, что-то напутал китайский магазин, оформляя отправку.
Но, на всякий случай, проверьте на Тему в личный данных, все ли в порядке с адресом и индексом.
автор Астановитесь • 17 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Всегда только Новая почта, данные старые, ничего нового, но в итоге получился Мист, который искренне не люблю и добровольно никогда не использую.