ВЫВсеВрете• 17 декабря 2024
Митрен и выделения
Девочки, принимаю Митрен втрой месяц
Грудь перестала стала меньше наливаться , месячные скудные, все вроде норм , но вот прошло две недели после месячных и началась мазня , это нормально при приеме их или нужно все таки к гинекологу сходить?
Карма хамелеона• 17 декабря 2024
Мазня була 2 місяці, 2 рази КД за цей період.
Третій місяць - нема нічого.
До лікаря не зверталася.
Третій місяць - нема нічого.
До лікаря не зверталася.
ВЫВсеВрете
• 17 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Третій місяць - нема нічого.
До лікаря не зверталася.
Третій місяць - нема нічого.
До лікаря не зверталася.
👍
ВЫВсеВрете
• 17 декабря 2024
Ответ дляКati
Мазня при прийомі дієногесту норма,то є,то немає, лікар про це попереджав, і у мене не повʼязана з днем циклу
Спасибо, мне ничего не говорил гинеколог про мазню, только что месячные могут исчезнуть