Репетиторша• 17 декабря 2024

Замужем, есть дети, но чувствую себя одиноко. Есть еще такие?

Грустно как-то, нет никакого праздничного настроения. Иногда прямо остро ощущаю одиночество, особенно огорчает, что с мужем нет той связи, которой так хочется. Нет ощущения, что рядом близкий и родной человек, просто как будто сосед, даже почти не разговариваем с ним.
Что делать? Я одна такая?
Сонячний зайчик• 17 декабря 2024
Не одна. Мы тоже с мужем соседи(( но хоть болтаем постоянно))
Что делать? По правильному - разводиться. По жизни - жить дальше
Дуболом• 17 декабря 2024
Автор, сколько вашему ребенку? Я часто слышу такую фразу, но при наличии ребенка не понимаю как можно чувствовать себя одинокой
Доктор Хаос• 17 декабря 2024
Не одна, у меня тоже самое. Развестись не решилась и наверное уже не решусь. Спасаюсь наличием друзей, классной работой и путешествиями
автор Репетиторша • 17 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А мы не разговариваем вообще почти, я могу что-то про детей сказать или про дела какие-то, ответ ммм, угу, ясно. Нет диалога вообще
Сумка з негодою• 17 декабря 2024
Что делать? Не выходить замуж. Вас каким образом заставили замуж выйти? В чем сейчас должна быть помощь? Мужа своего Вам в аренду дать?
Бараболька• 17 декабря 2024
Моя думка - основа всього хороший секс і яскраві оргазми.
Якщо цього нема, то все. Нема щастя в житті.
Думайте, автор, як цього досягти з чоловіком.
Довгі розмови, побачення, але головне - зацікавленість обох
Сумка з негодою• 17 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Так его и не было же.
Альфасамка• 17 декабря 2024
нема ні заміж ні дітей, сама і кайфую
Доктор Хаос• 17 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Не факт что ваш муж кого то заинтересует
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Смотря сколько ребёнку. Моему 16. Все, сепарировался. Мать не нужна, с мужем чужие. Живём дальше. Не самый плохой вариант.
автор Репетиторша • 17 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Моим детям 11 и 4, дети здорово отвлекают, но они же мои дети, для них я веселая и активная мама) не знаю, может просто взгрустнулось перед праздниками. Настроение паршивое(
Багиня• 17 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Зачем ей ваш муж? Чтобы двойную порцию одиночества почувствовать? Кто вам вообще сказал, что ваш муж для кого-то панацея радости и безудержного веселья?)
Сонячний зайчик• 17 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Мы говорим обо всем на свете - о политике, о войне, о событиях и пр. Мы лучшие друзья. Только это по сути ничего не меняет - мне муж нужен, а не друг((
Сумка з негодою• 17 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Это же отлично))
Доктор Хаос• 17 декабря 2024
Ответ дляБараболька
У нас секс и оргазмы есть, а близости как раньше нет. Слишком долго вместе наверное, притерлись. Муж интроверт
Сумка з негодою• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Вы вопрос читали? Автор вышла замуж, муж ей не то. Я интересуюсь тем, какие варианты она рассматривает и каким собственно образом вышла замуж за человека, который её не устраивает?)
Бараболька• 17 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А що для Вас ’близькість’?
Мадам Тю-лю-лю• 17 декабря 2024
Проанализировав свои отношения, я могу сказать что моя подруга - это то общество, где я могу быть собой вот именно той, которая была когда-то, когда никому ничего не была должна. С остальными у меня куча обязанностей, за которыми меня не видно. Поэтому общение с подругой, совместные выходы без никого очень важны. Что у вас с друзьями?
Карусель-весель• 17 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Но как-то вы же сошлись? Значит, были темы для разговора? Или так было всегда?
автор Репетиторша • 17 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Мне не с кем особо поговорить, к сожалению, просто обсудить фильм или книгу, о чем-то интересном. Муж дома в основном в наушниках слушает ютуб, подкасты, с детьми один наушник вынимает, отвечает им.
Раз одела не бу• 17 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вот и у нас так. Нам по 40. Мы лучшие друзья, секса нет уже пару лет. Вроде привыкла и не надо мне. Но иногда накрывает. Муж всегда был ’малоежка’, в этом смысле. И я казалось бы приспособилась с годами. Но сейчас как то грустно мне совсем. Дружба и взаимопонимание не спасают. Муж нужен, а не только друг
На привозе• 17 декабря 2024
Автор, в якому ви місті? Маєте можливіть поїхати кудись з дітьми? У мене практично однолітки Ваших і їм цікаво навіть гуляти містом і дивитись як прикрашено все навкруги(Київ, але думаю інші міста такі як Львів теж не гірше)
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну, у вас ещё много жизней впереди, поэтому эту вы тратите просто так в никуда как репетицию (это ирония, если что). Это ваш выбор
Джонсонюк• 17 декабря 2024
Влаштуйте пристрасний, романтичний вечір. Декілька оргазмів - і ви наче знову народилися. Ну і чоловік сяє тиждень після мінету 💕
автор Репетиторша • 17 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Раньше было по-другому, проводили вместе время, посещали с ним разные места, путешествовали до детей, друзья, компании, и помолчать было с ним комфортно, думала, мне такое подходит. Сейчас вообще почти нет конекта у нас к сожалению.
Леннон_Жив!• 17 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Дети подростки, каждый сидит в своей норе, муж в своей. Вот и при наличии семьи, а одинока.
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
До детей? 11 лет назад?
Муууумие• 17 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Если ребенок подросток, запросто.
Гарнюнька• 17 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Когда это подросток, так и есть, одиночество.
автор Репетиторша • 17 декабря 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, подумываю о разводе, но тогда будет уже реальное одиночество. Не верю, что уже повстречаю человека, мне 35+ и двое детей. Вчера с мужем подняла эту тему, он сказал, что вот он такой и не подходит мне, значит развод