Мию чакри щоденно• 17 декабря 2024

А вы пользуетесь старым или новым приложением Новой почты?

Долго меня смущала подпись old в приложении, а вчера узнала, что приложения два, почему-то НП не захотели его обновлять и просто выкатили новое)
Результат:
вже голосів: 78
55 (70.51%) Старым
13 (16.67%) Двумя приложениями
7 (8.97%) Новым
3 (3.85%) Не пользуюсь
Форс мажор• 17 декабря 2024
И старым и новым. Новым только международные посылки.
Кишмишная Мая• 17 декабря 2024
где вариант двумя?
Люблю_смаколики• 17 декабря 2024
Новым не смогла найти кнопку открытия ячейки поштомата, стояла как дурень. Даже в отделении сотрудники ковырялись 5 мин и не нашли. Старым открыла сразу
автор Мию чакри щоденно • 17 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
где вариант двумя?
Добавила
НашлаПерепискуМужа• 17 декабря 2024
Дякую, просвітили, теж не знала що означає олд.
А в новому щось є краще? І так купу всього на телефоні, є сенс ставити?
Ответ дляЛюблю_смаколики
Спасибо, что написали, пошла искать где это всё в новом
Моторошні троянди• 17 декабря 2024
Установила новое когда не смогла забрать посылку в почтомате, тоже возмущалась почему не обновили старое
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Международные посылки, заказы добавлены и вот так выглядит
Самохвалова• 17 декабря 2024
Даже не знаю и каким. Почтомат открывался
Ананомчикус• 17 декабря 2024
У нового не було кнопки від поштомату. Зараз вже є.
А, ще новий застосунок не показує інфу повну по відділенню. В старому можна було зайти в ттн, подивитись адресу та час роботи відділення, і на скільки воно кг. В новому тільки номер і адреса.
Користуюсь двома.
75В• 17 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Користуюсь двома.
В новом тоже есть и адрес, и время работы, и прочее. Может, не разу было, но сейчас есть.
Ананомчикус• 17 декабря 2024
Ответ для75В
Коли в саме відправлення заходиш? Там тільки номер і адреса відділення. Нема робочих годин. От зараз зайшла подивилась
А ще в старому застосунку мапа є, що б по мапі йти, якщо не знаєш де відділення куди посилка прийшла )
75В• 17 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Справа от этих данных значок, нажимайте на него - откроется карта на часть экрана и более подробные сведения об отделении.
Ананомчикус• 17 декабря 2024
Ответ для75В
Це в старому застосунку. В новому нема
75В• 17 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Це в старому застосунку. В новому нема
Хм, ну я тоже проверила, прежде чем написать. У меня все есть. Обвела красным, куда ткнуть надо.
Ананомчикус• 17 декабря 2024
Ответ для75В
Ну я теж скрін зробила.
1 новий, 2 старий. На старому мапа активна. На новому стрілочки тільки це показують що на скрині.
75В• 17 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ну я теж скрін зробила.
Неожиданно) У меня андроид, может у вас нет и оно от операционки зависит?

У меня доступна информация и по отделения (хоть отправителя, хоть получателя), и по почтоматам. Версия 3.1.3 вверху написано.
Кишмишная Мая• 17 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ну я теж скрін зробила.
Проверила, да, раньше не было, а уже сделали. У вас Мисце доставки, нажать нужно на воздушный шарик, откроется на карте и часы.
Кишмишная Мая• 17 декабря 2024
Ответ для75В

Все уже доступно, с я и не знала
Спасибо
Ананомчикус• 17 декабря 2024
Ответ для75В

У мене 3.1.2(4) версія )))
А фіг їх знає.. я вже нічому не здивуюсь. Оновлення було 2 тижні тому.
Ананомчикус• 17 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Де ви там кульку бачите? На 1 скріні? Там нічого активного нема. Тільки те, що я на скріні виставила. Тільки адресу замалювала і все.
Зараз на дієті• 18 декабря 2024
Хах
Користуюсь старим, поки що не було потреби новий встановлювати.

А з приводу розбіжностей у функціоналі - під кожну модель айфону, наприклад, застосунок може відрізнятися. Звернула увагу на це, коли сусіди, подружня пара, сперечалися, до якої години працює наше відділення. У нього одні години роботи були вказані у застосунку, у неї інші, а я в Гуглі треті побачила 😂 І розбирайся, як знаєш.
Можливо, під різні андроїди теж щось подібне спостерігається.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Да, на первом скрине где вы все зарисовали клацаете и открывается отделение
Ананомчикус• 18 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я ще раз кажу - там нема куди клацати. Це вже «розгорнута інфа».
Ананомчикус• 18 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ось Вам ще скріни. На 1 Місце доставки не клацнуте (інфа згорнута). На 2 клацнула (інфа «розгорнута»). Нема там більше нічого.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Там где разгорнули ещё два раза клацаете
Ананомчикус• 18 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Там нема нічого активного. Хоч 10 разів клацай.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Клацаете род разгорнутой стрелкой с той стороны двойным кликом
Ананомчикус• 18 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Для того що б на сторінці щось відкрилось додатково - повинна бути активна кнопка. Яка після кліку виведе інфу. У мене в застосунку нема ніяких додаткових кнопок (хоч активних, хоч не активних). Єдина кнопка там - стрілочка. Ви бачили дівчина вище скрін свого застосунка робила. Там є активна кнопка «мапи» (типу повітряної кульки). Ви бачите у мене на скріні таку кнопку?