useruseruser• 18 декабря 2024

Як вам подія, що чоловік Анни Сєдокової скоїв самогубство?

КокоСина• 18 декабря 2024
На одного кацапскою підара менше
AnastasiaZav• 18 декабря 2024
Ответ дляКокоСина
На одного кацапскою підара менше
Он с Латвии вроде
_Olka_• 18 декабря 2024
Знать бы еще, кто эти люди
Remensa• 18 декабря 2024
Седакова - Белькевич - Чернявская - Тимма.
Однако
Remensa• 18 декабря 2024
Ответ для_Olka_
Знать бы еще, кто эти люди
Ви шо. А Віагра?
_Olka_• 18 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Ви шо. А Віагра?
Я помню только первый состав))
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Ви шо. А Віагра?
Я была маленькая,помню у меня был диск,на нём изображена Брежнева,Седакова,Меладзе и Мейхер.Мамин друг подарил мне тогла этот диск.Эх времена...
Naddejda• 18 декабря 2024
Так пох#й шо аж невдобно...
Jifer• 18 декабря 2024
Цей чоловік жив з сєдаковою, у нього явно не все ок з головою, тому чого тут дивного?
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляКокоСина
На одного кацапскою підара менше
Да.Это так.Согласна.Я хочу чтобы такие события на росии в том вонючем болоте происходили каждый день и не только со знаменитостями
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляJifer
Ну жив же,любив значить,мабуть)))))
Алина-1240• 18 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
У вас плакат,а мы с подружайкой 2 месяца мивину жрали,чтоб на билет денег собрать)))потом в киев зайцем ехали😁
Remensa• 18 декабря 2024
Ответ для_Olka_
Я помню только первый состав))
Нє, то ж був золотий склад. Мейхер, Брэжнэва, Сэдакова.
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Они красивые тогда были,а сейчас ужасные))))))
PinkMa• 18 декабря 2024
росия убивает) среда там такая
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Помню,как мы с моей бабушкой по папиной линии были в Ялте на море,в 2003 году,она мне ’Мивину’ мою любимую со вкусом курицы готовила в номере в санатории)))))
И моя прабабушка тоже,когда я к ней в Вишнёвое приезжала в гости)))))))
Помню старую ’Мивину’,прикольная)
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
росия убивает) среда там такая
Так пусть убивают,только себя самих пусть там поубивают у себя в своём болоте в расеи,друг друга пускай они там все поубивают,это же не люди.Весь мир будет счастлив,если рашисты исчезнут!
liss• 18 декабря 2024
Ответ дляКокоСина
На одного кацапскою підара менше
А вы другие национальности знаете ?
katenka_• 18 декабря 2024
Це саме подія?
Remensa• 18 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Да, був такий. Ще Джанабаєва була нормальна. І Лобода мелькнула.
А потім якесь фуфло пішло
Алина-1240• 18 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Помню старую ’Мивину’,прикольная)
Ага)))))еще помню лагерь от церкви баптистов))))сбежали с этой же подружкой и по ялте бродили))))потом домой вернулись,а там ментов куча,заметили таки,что мы в лагере пару дней не были
СИРЕЛИ• 18 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Ви шо. А Віагра?
а до чого тут цi пiгулки ?
_Olka_• 18 декабря 2024
Ответ дляRemensa
Блин, у меня все в голове перепуталось). Помню Винницкую и Мейхер). И немножко Лободу, и то случайно - одноклассник был с такой же фамилией).
Да ну их в баню всех)
Remensa• 18 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а до чого тут цi пiгулки ?
Не смішно
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а до чого тут цi пiгулки ?
То група така була.Ох і назва.
lenalenok30• 18 декабря 2024
Глупый латышский парень. Нафиг ему была нужна та Седокова на 10 лет его старше и с тремя детьми от разных мужиков чтоб из-за неё покончить с жизнью
автор useruseruser • 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
:-)
tori35• 18 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Помню старую ’Мивину’,прикольная)
А разговор про мивину? Или об чем ?Или самоубийство обсуждаем ?
katenka_• 18 декабря 2024
Ответ дляlenalenok30
А он вам и причину рассказал?!
Remensa• 18 декабря 2024
Ответ для_Olka_
Да ну их в баню всех)
Вінницька і Мейхер засновники, так сказать. Потім там Свєтка булаі Анька по черзі. А далі я вже перестала запам´ятовувати😆