Просто болталка• 08 января в 13:48
Чи була смерть ваших рідних для вас не очікуваною?
Вероятненько• 08 января в 13:49
Каких -то да каких-то нет.
Папа болел 4 года, ждали( чуда не произошло. Организм медленно сошел на нет
Домашка• 08 января в 13:49
Ну так різні ж смерті.
Чи прабабуся лежача 98 років
Чи тато молодий здоровий в 48?
Чи прабабуся лежача 98 років
Чи тато молодий здоровий в 48?
Ну шо не так?• 08 января в 13:51
Так, 2 тижні, як поховала тата ((
Учора розмовляли, усе, як завжди, більш менш добре, плани на Різдво і літо, а сьогодні дзвоню, не відповідає, через 3 години приходжу, добре, що мала ключ, він мертвий на підлозі
Гостра на язик• 08 января в 13:51
дуже неочікуваною та трагічною, тато загинув в горах, під лавиною. поїхав кататись на лижах. це ще в 90-ті роки було
Байрактара• 08 января в 13:51
Два брата погибли, поэтому конечно шок и неожиданность. Остальные болели или возраст(
Не вмію заміряти• 08 января в 13:53
Так, і мама і тато померли неочікуванно.
Мама в 63, стався 2й інфаркт. Ввечері приїхав здалека родич, якого давно не бачили, вранці збиралися приїхати до нас с дітьми. Мама вночі померла. Тобто всі прокинулися, а мама вже нежива (
А тато в 72, теж ввечері поговорили, збирався теж до нас в гості вранці. Не змогла дозвонитися. Інсульт.
Я Головна• 08 января в 14:14
Было и много. Один из них, это дядя в 39 лет. Пошел убирать на кладбище к родителям и оторвался тромб. Умер прям на кладбище возле могил
ПриснитсяЖЕ• 08 января в 14:18
я мама, которая потеряла пятилетнего сына... нейрообластома забрюшного пространства. Мы боролись, пересадка и лучшие врачи Израиля, Сингапура, РБ и Украины. Три года борьбы, мы учили буквы, собирали 11 самолет в аэропорту (лего), собирались увидеть экватор, рюкзак был куплен, познакомился с будущими одноклассниками и верил в себя!! и мечтали - хотел стать поваром, который будет кормить всех вкусно !!! Как мы с мужем могли быть готовыми??? , даже зная ... мы верили!! и все верили!! 12 января 2011 года мой сын стал ангелом.
Просто болталка
• 08 января в 14:22
Ответ дляВероятненько
Каких -то да каких-то нет.
А чим хворів?
Просто болталка
• 08 января в 14:23
Ответ дляДомашка
Ну так різні ж смерті.
Чи прабабуся лежача 98 років
Чи тато молодий здоровий в 48?
Чи прабабуся лежача 98 років
Чи тато молодий здоровий в 48?
Цікавить чи було передчуття
Королева спама• 08 января в 14:23
Бабушка умерла от инфаркта, неожиданно. Папа умер от ковида в 57, при чем тоже очень неожиданно, с реанимации уже перевели в палату, я с ним разговаривала, а утром мне позвонили из больницы... Этим летом друг погиб в автокатастрофе, тоже за неделю до виделись, обнимались, а через неделю уже хоронили (((
Просто болталка
• 08 января в 14:23
Ответ дляНу шо не так?
Так, 2 тижні, як поховала тата ((
Прийміть мої співчуття, а яка причина смерті?
Просто болталка
• 08 января в 14:25
Ответ дляБайрактара
як саме загинули?
Просто болталка
• 08 января в 14:26
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Прийміть мої співчуття, дуже сумно
Байрактара• 08 января в 14:26
Ответ дляПросто болталка
як саме загинули?
Один в шахте погиб, второго сбило авто. Одному 33, второму 24
Просто болталка
• 08 января в 14:27
Ответ дляТарабарщина
Папа в 37
Мама в 48
Обе смерти неожиданные
Мама в 48
Обе смерти неожиданные
а що сталося?
Просто болталка
• 08 января в 14:28
Ответ дляНе пью, не курю
Да, мамы. Ей резко стало плохо, и умерла на 3 день
а яку причину поставили?
Ну шо не так?• 08 января в 14:36
Ответ дляПросто болталка
Сказали, що тромб
Тарабарщина• 08 января в 14:37
Ответ дляПросто болталка
а що сталося?
Папа несчастный случай на работе
Мама инсульт
Оба вышли из дома и не вернулись
Мама инсульт
Оба вышли из дома и не вернулись
Лорка-хлорка• 08 января в 14:39
мама з татом вийшли до під´їзду покурити. тато пішов за цигарками в сусідній будинок (в магазин), мама залишилась на лавочці його чекати. і в цей час відламалась верхушка дерева і впала на маму( нажаль, мама померла на місці. пів року пройшло, а я не можу прийтии в себе(
ніяких передчуттів не було. я в той час була на дачі, перебирала ягоди, слухала музику. а вона в цей час помирала(
Не против• 08 января в 14:40
Бабуся померла 13 грудня. Вона жила в тітки. Мама на той момент була в тому ж місті, а дізналась від родички через п´ять годин.
Тітка каже,що серце. Але швидку ніхто не викликав. Шо там сталось, не відомо
Просто болталка
• 08 января в 14:46
Ответ дляЛорка-хлорка
Прийміть мої співчуття, дуже дивна смерть
Лялька в колисці• 08 января в 14:46
Папа умер в 65 неожиданно- шел по тротуару, оступился, упал и ударился затылком. Умер через 10 минут,скорая приехала и констатировала смерть.
Муж умер в 55- онкология, два года борьбы, знали, что безнадежно.
Внучатый племянник - пневмония, сепсис. За неделю сгорел. Ему было 2 годика. Врачи делали все возможное, но увы… Эта потеря для нашей семьи была самой страшной
Просто болталка
• 08 января в 14:47
Ответ дляНе против
а скільки років?
Просто болталка
• 08 января в 14:49
Ответ дляЛялька в колисці
Прийміть мої співчуття
А чого онко було і як дізналися?
Пневмонія це типу коронавірус отой?