БоВжеВільна• Изменено 18 декабря 2024

Женщины, а вы делаете просто так мужчинам своим минет. Без причины, подошли вста

встали на коленки, волосы в пучок и …)
Он смотрит телевизор или с работы пришел..
КинДза• 18 декабря 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ой, не підкидайте автору ідеї, а то нам раз привезли такого по швидкій((((( спробуйте при вигляді такої картини не реготати
заклинило спину?
Прикуси Язика• 18 декабря 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві

Ви теорію великого вибуху не дивилися?)
Там був момент, коли в швидку привозять хлопеця , член якого застряг в руці робота. Той хлопець інженер був)))
Міряю від одиниці• 18 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Однозначно, в этом вообще плюс обрезанных мужчин
Не знаю що там з обрізаними, мене все влаштовує в необрізаному чоловікові, я люблю його і люблю йому робити мінєт навіть якщо він не помився прямо перед тим
Цвірінь• 18 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я пока беременная была, муж захотел себе обрезание все же сделать. Отговаривала как могла, с точки зрения секса для меня ничего не изменилось
Міряю від одиниці• 18 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Я слышала только то что у обрезанных снижается чувствительность и они долго не могут кончить, и это ну его нафиг такое счастье
Міряю від одиниці• 18 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я вообще его не делаю 🤣
Чому? Чи не приємно порадувати свого чоловіка?
из_под_тишка• 18 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Во первых не все мужчины такое любят, а во вторых, мне это противно и вызывает рвотный рефлекс.
Міряю від одиниці• 18 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ясно
Цвірінь• 18 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, не сказала бы, вполне норм. Визуально да, обрезанный чуть лучше, но только ради этого делать не стоит.

Мне на обрезанных мужчин везёт. Первый парень - был обрезан, второй - муж, обращался позже.
Будьте так ласкаві• 18 декабря 2024
Ответ дляКинДза
заклинило спину?
ага)))))