Из Виа-гры• 18 декабря 2024
Знаете ли вы про КОК и кровотечения отмены?
Что на КОК не идут месячные, а идут кровотечения отмены, которые вызывает примем пустышек (то есть временная отмена гормонов)?
Результат:
вже голосів:
40 (93.02%)
Знаю
2 (4.65%)
Не знаю, не пью и не пила КОК
1 (2.33%)
Результат
0 (0%)
Не знаю, пью или пила КОК
Бабайко• 18 декабря 2024
Навіяло темою нижче?
Мене теж іноді бентежить недосвідченість жінок стосовно свого тіла та його фізіології.
Здається, що і школу не всі закінчили.
Из Виа-гры
• 18 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Навіяло темою нижче?
Здається, що і школу не всі закінчили.
Ага
Мая твая не панимать• 18 декабря 2024
Теоретически знаю. Практически...у меня был спкя, нерегулярный цикл и эти кровотечения ’отмены’ вообще никак не коррелировали с пустышками.
Но защищали все равно, потому овуляции все же не было, видимо
Соседушка• 18 декабря 2024
Знаете ли вы, что в кровотечение отмены, всеравно эндометрий обновляется.
Мона Лиза• 18 декабря 2024
Врач при назначении сразу объяснил
Принимаю 7 лет
Месячных нет года 3-4
По УЗИ тонкий эндометрий, для КОК это нормально
Принимаю 7 лет
Месячных нет года 3-4
Мая твая не панимать• 18 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Ну да. То есть какая разница в месячными, по сути? Что это немного не натуральный процесс?
На скрине мой цикл с джазом, еще и не самый ’разнообразный’ период. О какой отмене речь я нипанимать)
фрау Гітта• 18 декабря 2024
автор, а расскажите для незнающих, в чем разница? вот прямо подробно, чем физиологически отличаются месячные от кровотечения отмены
Из Виа-гры
• 18 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
на кок не происходит такого утолщения эндометрия как при естественном цикле.