Без комплексів• 18 декабря 2024
Я до сих пір не знайома з Ганімедом
Вартує він своїх грошей чи ні? З усих кутів чую про цей аромат, дуже цікаво його послухати. Вагаюсь замовляти чи ні, пробник в Єві 324 грн., якщо не підійде, то що мені з ним робити. За ці гроші можна купити повнорозмірний флакон. Треба ваша порада, бо і хочеться, і колеться.
Без комплексів
• 18 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
кремчик! видела продавцов, у которых все остромодное можно взять по 1 мл
Дякую, мені вже скинули посилання, ось розбираюсь що до чого
Белая и пушистая• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я с вами, и не стремлюсь с ним познакомиться
Я тоже, наверное пол жизни потеряли
Зашла на 5минут• 18 декабря 2024
Ответ длятогдалия
А нащо схожі Тіліа? Хтось тестив?
Тилия, на мой взгляд, самое лучшее у бренда. Цветы с изысканной горчинкой. Прям очень влюбилась.
Престидижитатор• 18 декабря 2024
Ответ дляflekder
он стоит знакомства, не хотите брать даже пробник - ищите знакомых кто пшикнет на вас
я могу пшикнуть на Политехе
А какими ещё пшиками вы одариваете на политехе?
Престидижитатор• 18 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Идёте в аптеку и покупаете йод. Дома раскаливаете лист железа или сковородку. Туда выливаете йод. Вот это и будет Ганимед.
Вспомнилось, как нарики ширку варят
В моїй хаті моя правда• 18 декабря 2024
Він вартує того,і пробніка вам хватить надовго.Тільки намаз і нюхати в шлейфі
Мальчун-задирун• 18 декабря 2024
Попробуйте найти в вашем городе бутик ароматов на распив, и можете понюхать Ганимед. Я так сделала, с флакона был запах йода, наносить аромат на себя желания не возникло
мегамоСГ• 18 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Откройте новый журнал Вог в супермаркете и вдохните, будет вам Ганимед)
Кстати да
Голова колгоспу• 18 декабря 2024
Ганімед обожнюю. Це аромат, який запамятовується. Спочатку я його полюбила по шлейфу від колеги. Потім купила 5 мл на кремчику. Вистачає дуже на довго. Бо один пшик і пахнеш два дні.
Раджу спробувати, але якщо ви любите складні аромати
Сама купляю квіти• 19 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
ганимед, энцелад, боа империал, тилия - тоже хочется попробовать
Мне тилия очень зашла, ганимед соу соу, боа обожаю, но на себе не могу носить, на запястье капнуть и улавливать. Мне очень похож, но мягче genyum painter. Энцелад не знаю даже.
Сама купляю квіти• 19 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Вот, Боис империал похож на Ганимед.
Стоит намного дешевле
Не похож. Общее что то есть, но такое далекое
Сама купляю квіти• 19 декабря 2024
Ответ длятогдалия
А нащо схожі Тіліа? Хтось тестив?
Цветущая липа. Свежий приятный аромат и стойкий.
Та прям багіня• 19 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Їх так описують красиво. Я люблю дивитись відео і читати про парфумерію. Якби добре заробляла, то зібрала б колекцію ароматів різних, під різний настрій, одяг і т.д
Вам тут уже написали, купите на кремчике пару мл. Я так собрала себе коллекцию по 5 мл несколько ароматов на сезон мне хватает. Полные флаконы стоят пылятся, мне быстро приедаются парфюмы. А так под разную погоду, образ определенный аромат. Это реально экономит деньги, и можно пользоваться хорошим парфюмом, чем покупать полный флакон не пойми что.
Та прям багіня• 19 декабря 2024
Ответ длятогдалия
А нащо схожі Тіліа? Хтось тестив?
Начало похоже на сухие листики липы, а в раскрытии мне не понравились, какая то нота свербящая мозг. Хорошо, что взяла 3 мл.
Та прям багіня• 19 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Я бы свежим его не назвала, он сладко пряный и какой то назойливый.
Сама купляю квіти• 19 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Вам не нравится, потому и назойливый, а мне нравится его улавливать в течении дня.
Нет он не сладкий, для меня angel share пряно сладкий, 5 минут и голова раскалывается до тошноты, в тилии больше холодные ноты