Ждушечка• 08 марта 2014
Крем для лица
Девочки, посоветуйте хорошый кремик, у меня нормальна/комбинированная кожа, при том что в Т зоне может блестеть, на щеках иногда шелушится, и вообще сейчас какая то вялая кожа стала, обезвоженная.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2014
крем ничем вам не поможет, он нужен только от стягивания кожи, а так нужны маски и еще раз маски
Цикавенная• 08 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
возраст 31 год, сумма до 250 грн
Ой, мой возраст))) и крем как раз на эту сумму))) у нас эти крема стоят дороже, просто идеально для обезвоженной кожи,