вентиляторная• 19 декабря 2024

Наказание

У нас с мужем разногласия. По его мнению в плохом поведении дочки подростка виноват телефон. И как в наказание он хочет его забрать. Я боюсь тогда последующего протеста и что она может вытворить. Да, в телефоне много времени проводить. Это не хорошо. Но телефон есть связь со всеми. Плюс у нас электронный дневник в школе. Там все уроки, задания, объявления. Ваше мнение ?
Малая Налегке• 19 декабря 2024
Моё мнение - отобрать телефон у папы и пусть занимается ребенком 24/7. И учеба наладится и поведение. В том числе и у папы.
Моя улюблена страшко• 19 декабря 2024
Никогда не забирала у детей их вещи, будь то телефон или что-то другое.. Детям 25 и 15 лет.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А ребенку не много будет?

Кроме него тоже есть жизнь
Трусиковед• 19 декабря 2024
Не допоможе.Моживо бесіда з дитиною.Як з рівноправним членом сім´ї.Не в тому плані що- ми тебе годуємо -одягаємо і ти ПОВИННА...А в тому що в кожного є свої обов´язки...Ну десь так...
Кофр для ноги• 19 декабря 2024
В ’плохом’ поведении подросткового периода виноват не телефон, а тяжёлый подростковый период, кризис, который ещё и отягощается придурью её отца, непонимание, не принятие, становится ещё хуже
Вредняжка• 19 декабря 2024
я регулирую экранное время, то больше то меньше, сам телефон не забираю
Анонім-ка• 19 декабря 2024
Самое дурное в воспитании детей - искать виноватых. Дети не учатся ничему сами, они смотрят на родителей.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
А я думаю че они пиво в 12 хлыщут
А то на родителей смотрят
автор вентиляторная • 19 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Ну моей зп тогда не хватит нас всех обеспечить и аренду квартиры
Анонім-ка• 19 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А я думаю че они пиво в 12 хлыщут
А то на родителей смотрят
да
ПочтальЁнша• 19 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
От души, вы лучше психологов почитайте чем здесь советы слушать

Здесь люди считают сдвг- невоспитаностью

Они вам только чувство вины навешают и дальше побегут
Физрукая• 19 декабря 2024
виноват телефон, а наказать дочку?
телефон и наказывайте. а то совсем как-то нелогично
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2024
Батьківський контроль на телефон і регулюйте час «залипання». Що тут ще вдіяти? Зараз часи технологій
Тётушка Лошадь• 19 декабря 2024
А пробовали больше времени проводить с дочерью?
Русланка з гілки• 19 декабря 2024
Забирать телефон точно не вариант. Это личная вещь, личные вещи нужно уважать, если нужны доверительные отношения. Нужно разбираться в общем с вашими отношениями и конкретно с её проблемами
В кого тако було• 19 декабря 2024
У нас два телефона у ребенка. Один модем отобрать второй нет. Уроки на ноутбуке
автор вентиляторная • 19 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Были доверительные отношения. Но узнали, что курит. Об этом не жалеет. Тоесть будет и дальше, я так поняла
П´яна вишня• 19 декабря 2024
Любят папки слюной брызгать, детьми не занимаясь. Глава семьи он, понимаешь ли.
Учешет она без телефона в неизвестном направлении, как искать будет?
Русланка з гілки• 19 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Это уж точно не из-за телефона и его отсутствие лучше не сделает. Нужно разбираться
автор вентиляторная • 19 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вот я об этом тоже думала. Он кнопочный хочет купить. А как будет в школе ? Булинг и насмешки?
автор вентиляторная • 19 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Сказала жизнь довела. Это та жизнь, что не знает какую обувь Найк надеть. Бо это её любимая фирма. Всегда дома конфеты, шоколад. Не по праздникам. Экскурсии по возможностям.
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
Слухайте.. але ж життя це не тільки те, що у дитині в шафі чи просто вдома
Життя це в школа, і вулиця, і люди навкруги..
Питання в тому - якщо у Вас з дитиною такі довірливі відносини як Ви пишете.. то чому пішла курити, а не до Вас ?