Да, я блондинка!• 19 декабря 2024
Где в Киеве хороший выбор электротоваров? Свечи электронные
Может магазины или рынок?
Угги_в_горошек• 19 декабря 2024
Не знаю, що таке електронні свічки.
Якщо це не люстра така, то найбільший вибір різного на ринку Юність.
Мастер Класс• 19 декабря 2024
Я в Юске купляла. Недолік, вони трохи мерехтять(імітація вогню) і усі жовтого кольору.
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Не знаю, що таке електронні свічки.
Спасибо, ну не просто свечки с воском и огнем, а пластик и батарейки) а не скажите, на Кардачах есть такое, смотрю, там больше телефоны и тп, туда смысла нет ехать?
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, видела юск, смутило, что на мелкие отзывы не оч, но зато есть и с пультом.
Угги_в_горошек• 20 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я на Кардачах давно не була, не знаю.
Якщо маленькі на батарейках, можуть бути у магазинах типу Аврори, Бонусу, Червоного маркету.
Да, я блондинка!
• 20 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я на Кардачах давно не була, не знаю.
Спасибо!