Тоскующая• 19 декабря 2024

Порвався презерватив?

На цьому форумі часом зустрічаю розповіді про неочікувану вагітність. Основну причину називають - порвався презерватив. В мене за все життя таких випадків не було.
У вас хоч раз в житті було?
Результат:
вже голосів: 49
24 (48.98%) Було хоч раз
19 (38.78%) Жодного разу
6 (12.24%) Результати
Акуна_Матата• 19 декабря 2024
Було одного разу. Не завагітніла.
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2024
Было 3 раза в жизни
Один раз до эякуляции
Два других пришлось пить экстренную контрацепцию
Обошлось без беременностей

Один раз даже не то что пить таблетки пришлось, пришлось бежать экстренно в спидцентр на анализы. Потому что статус друг друга был нам неизвестен. Обошлось
После 18• 19 декабря 2024
В таких случаях можно выпить таблетки для экстренной контрацепции типа Постинор и не переживать.
Завжди з рушником• 19 декабря 2024
Порвался не было. Было - сполз, обычная марка, тот же муж ттт, пронесло.
Леопардові панчохи• 19 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Муж похудел? 🤭
Завжди з рушником• 19 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Муж похудел? 🤭
Наверное, за сутки
Просто Фіфа• 19 декабря 2024
Автор, проголосувала ’не було’, бо не було після того вагітності.
Рвався/злітав, вагітність не наставала.
Опитування не коректне 🤷
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Наверное, за сутки
Стерся)
ВундерКИНГ• 19 декабря 2024
У меня было, сразу забеременела за один раз. После этого бдю и не было ни разу за 18 лет
автор Тоскующая • 19 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Рвався/злітав, вагітність не наставала.
Опитування не коректне 🤷
Чому не коректне? Мене вагітність не цікавить наразі, тут скоріше чи вони дійсно так часто рвуться, як пишуть на форумі.
Просто Фіфа• 19 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Для вагітності достатньо одного разу.

Перечитайте свій пост і своє опитування.
Що вас цікавить вагітність чи рвався/сповзав?

А пишуть про презерватив, що рвався, щоб не позоритись, що його не було.
Ждушечка• 19 декабря 2024
Было два раза. Не забеременела.
З царем в голові• 19 декабря 2024
Ни разу не рвался, было, что сполз и остался во мне
Трільчиха• 19 декабря 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Было 3 раза в жизни
Один раз до эякуляции
Обошлось без беременностей

сразу после контакта анализ на вич? Это неинформативно, там инкубационный период до полугода
Трільчиха• 19 декабря 2024
У нас с мужем рвался один раз, не забеременела
автор Тоскующая • 19 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Для вагітності достатньо одного разу.

Мене цікавить «чи дійсно так часто рвуться презервативи, як пишуть на форумі»
А пишуть про це, переважно, в темах про неочікувану вагітність.
ПростоБелка• 19 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Я змогла..Порвався презерватив, випила постінор, завагітніла
ПростоБелка• 19 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Для вагітності достатньо одного разу.

а в чому позор, якщо не було презерватива?
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
Если бы у одного из нас оказался бы вич на тот момент, второму бы дали постконтактную профилактику, которую нужно начать в течении 72 часов после возможного заражения.
Анализ мы потом еще через три месяца пересдавали
Жена брата Админа• 19 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
А як після Постинору веде організм?
Відразу починаються місячні?
Чи потім не з´являються гормональні збої ,і т.інше.
Цікаво для себе дізнатись.
После 18• 19 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А як після Постинору веде організм?
Відразу починаються місячні?
Цікаво для себе дізнатись.
Ничего не обычного не происходит. Месячные приходят по графику, ну может +- пару дней. Если не пить каждый месяц, то никаких существенных гормональных нарушений не будет.
Раз одела не бу• 19 декабря 2024
У меня с нынешним мужчиной был период, что очень часто рвались, прямо очень. Что мы только не пробовали, разные марки, размеры. В результате все улеглось, когда страсть поостыла и секс стал вместо пяти раз за сутки три раза в неделю.