Анчо Ус• 19 декабря 2024
Почему дешевые стиральные порошки не пенятся?
и запах хороший и горку в тазик насыпала, заливаю водой, а не пенится никак.
Анчо Ус
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
может он для стиральной машины
Купила самый дешевый. Раньше Лоск покупала для машины, тоже пенился и в тазике. А этот ни в какую.
Сито для думок• 19 декабря 2024
Ну може він для машинки автомат і буде пінитися лише при певній температурі води
КокошинЭль• 19 декабря 2024
Что за порошок?
Я покупала в АТБ Grundewald, кажется, то он хоть и дешевый и нифига в итоге не отстирал, но пенился отлично. Даже больше дорогого.
Кубик Рубика• 19 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Автор,в порошки для машинок автоматов добавляют пеногасители,чтобы при стирке пена не лезла из всех щелей. Хотите пену- покупайте средства для ручной стирки
На привозе• 19 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что за порошок?
У мене він не піниться((( Брала для ручного прання.