Ласунка• Изменено сегодня в 01:42

Шелковая наволочка

Реальна нужная штука ? Особенно для длинных волос ?
Стоит 3 тыс , думаю нужна ли она мне
У кого есть опыт использования ? Поделитесь своим мнением
ХуАнита• сегодня в 01:44
я скатываюсь на ней))) и волосы у меня длинные, да, не электризуются, но обьем теряется сразу...Шила мне мама, я купила шелк и она пошила, еще лет 5 назад. В общем есть, но почти не сплю на ней

Ванна Тазиковна• сегодня в 01:46
зачем? скользкая и холодная.
автор Ласунка • сегодня в 01:52
Ответ дляВанна Тазиковна
зачем? скользкая и холодная.
Волосы длинные , путаются сильно
автор Ласунка • сегодня в 01:53
Еще всякие резинки шелкковые , тюрбаны на ночь ? После косички не нравятся заломы на волосах , как и после хвостика .
Мамкиня доця• сегодня в 01:57
Ответ дляЛасунка
Все життя з довгим волоссям, на ніч заплітаю косу і проблем нема. Кінець закручую довкола резинки, тоді по всій довжині однаково злегка хвилясте, без заломів.
автор Ласунка • сегодня в 02:01
Ответ дляМамкиня доця
Волосы прямые , выпрямляю после сушки . Волны по подходят ( но спасибо за совет
Альфред Шнитке• сегодня в 02:03
Я люблю, но проверяйте точно ли шелк

Незламна• сегодня в 02:08
Можно начать просто с атласных. Сам смысл чтобы ткань была гладкая и скользящая, а не обязательно натуральный шёлк за кучу денег
Детские_Будут?• сегодня в 02:21
Ответ дляЛасунка
Я пробовала атласную, читала что это один фиг, но если путаются, то лучше используйте маску, крем или масло на мокрые волосы и термозащиту с эффектом лёгкого расчёсывания и путаться не будут. И уберите плохие кончики
Детские_Будут?• сегодня в 02:22
Если не хотите всё это наносить, времени нет и т.д., то просто сделайте горячий ботокс для волос и волосы будут супер
Ванна Тазиковна• сегодня в 02:43
Ответ дляЛасунка
Волосы длинные , путаются сильно
У меня по пояс, никогда не путаются. Вы кондиционерами и масками пользуетесь? Или у вас кучерявые волосы?
автор Ласунка • сегодня в 02:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Пользуюсь всем , после кровати сильно путаться .
Ванна Тазиковна• сегодня в 02:45
Ответ дляДетские_Будут?
Это если густые волосы. А на редкие будет некрасиво
Ванна Тазиковна• сегодня в 02:46
Ответ дляЛасунка
Странно. У детей моих путаются, но я мажу им маслом и все отлично стало.
Цідило правди• 2 часа назад
Это моя любовь. Купила пару недель назад. Стоила 30 евро. Я брала не из-за волос, а потому что вечно сплю на боку и обычная наволочка ранит мою чувствительную кожу лица. Теперь хочу еще одну купить, но бОльшей плотности. У меня самая дешёвая.
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Представляю что там на голове после секса.
Всегда выручала коса. Утром можно выпрямить если волны напрягают.
Меня не звали• 6 минут назад
А я проспала 4 года на шелковых. Волосы все равно сговнякались с возрастом. Вернулась на хлопок короче.