Тримаю свічку• 16 апреля в 12:44
Что взять для очень сухих губ, если обычные бальзамы помогают ненадолго?
Я_не_аноним_100%• 16 апреля в 13:16
Ответ дляБорщик
А норвежский брали для губ?
Мне зашёл
Это какой?
Затишне кубло• 16 апреля в 15:18
оо моя проблема последние пару лет... я столько всего перепробовала. И кармекс, и ля рош, и вазелин и кучу разных средств (которые в том числе м тут советовали) - ничего не помогло. Потом увидела в тик токе девочку, которая советовала маску для губ ABOUT. Отнеслась скептически, так как стоит она грн 90 кажется в Еве. Потом все же купила. И о чудо! Она мне помогла. Попробуйте, а вдруг и вам поможет.