Сунуся в чужі справи• 19 декабря 2024

На таємного Санту нормально?

Чи шукати ще, докупляти ще щось? Фото 1 - дорослому, фото 2,3 - дівчинці 10 років, фото 4 - хлопчику 10 років.
КротоТо• 19 декабря 2024
Ні, барахло
Пупс• 19 декабря 2024
Классные. Вы молодец. Я была бы рада любому из этих)
Великий сатирик• 19 декабря 2024
Дуже нормально
МадамОхмури• 19 декабря 2024
Вполне нормально.
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2024
Чашка с мишкой и маршмелоу достаточно эстетично.
Остальные варианты - нет.
автор Сунуся в чужі справи • 19 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Ні, барахло
А що порадите? Дорослому без змін, думала, може, ще носки покласти прикольні, але тоді переліміт буде вдвічі. А от дітям хто зна? В такому віці - хтось ще в іграшки грає, а хтось вже мазюкається. Тому щось нейтральне вибрала.
мистерЛяпсус• 19 декабря 2024
а бюджет какой то оговорен ? по первому фото не поняла - кроме шоколада, там что ?
Ответ дляТектологиня 80lv
Остальные варианты - нет.
Перший з гелем і кремом чому ні? А другий - що змінити?
МадамОхмури• 19 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Гель для душа.
Ответ длямистерЛяпсус
150 грн, а в школі - безліміт ))). Набір - гель для душу і крем для рук.
МадамОхмури• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Второй ничего не менять. Много разного, девочки такое любят. И чашка красивая, и сладости.
4есотка• 19 декабря 2024
Напомнило)’В офисе играли в тайного Санту и девки уже третий день выясняют кто им подарил корм для крыс’))
Вільний митець• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А який же ліміт? 100 грн?
Ответ дляМадамОхмури
Ото ж і я так вирішила, що мої люблять різні такі штучки, і в третій теж такого накупила, але донька з цим хлопчиком цапається, то не хотіла взагалі нічого йому дарувати, тому частину вона в нього відбракувала.
мистерЛяпсус• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
тогда нормально. самой вчера такой набор на работе на тайного санту подарили, Nivea правда. я довольна)
Срочнокпсихологу• 19 декабря 2024
Самое прикольное будет, когда счастливый владелец подарка потом зайдет в интернет и увидит его на форуме с обсуждениями
Срочнокпсихологу• 19 декабря 2024
Ответ для4есотка
Отличный подарок))) всем женским коллективам то что нужно
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мыльно-рыльное это не празднично.
Подарок в этой игре должен быть наполнен именно духом новогоднего настроения.
Все составляющие должны быть тематические. Если конфеты и печенье, то новогодние жестяные банки, тематическая упаковка. Даже банальный киндер должен быть новогодний . И те же харибо из новогодней серии. Именно в этом смысл - найти и создать настроение. А пачку жевательных конфет любой на кассе и сам может купить.
мистерЛяпсус• 19 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
не все же сидят на этом форуме
Ответ дляМадамОхмури
Гель для душа.
Набір
Срочнокпсихологу• 19 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
не все же сидят на этом форуме
Но все прекрасно забивается в поисковик и Гугл фото
Муркамурковна• 19 декабря 2024
піду в сінсей, куплю свічку і плед... 500 грн бюджет
або думала купити руку оцю дерев´яну для колечок
Ответ дляВільний митець
А який же ліміт? 100 грн?
А чому питаєте?
Муркамурковна• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А чому питаєте?
купіть дорослому цукерку з мухомором чи ежовиком..
Ответ дляТектологиня 80lv
Мыльно-рыльное это не празднично.
Аааа, ну хай купують, за упаковки не буду переплачувати, запакую гарно в рапір.
Ответ дляМуркамурковна
Що це таке?
Ответ для4есотка
От донька хотіла яеусь гадость хлопчику подарувати.
Муркамурковна• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Що це таке?
ну цукерка для дорослого.. продається у вільному доступі)
Ответ дляМуркамурковна
Ой, в Сінсеї така краса різдвяна, всю б чепуху скупила
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так с вашим настроем тогда вообще нет смысла играть.