Скромняшка• 15 декабря 2024
Норм ли подарок на Тайного Санту?
Норм ли подарок на Тайного Санту? (Еще докуплю сладости: шоколад, нутеллу и еще что-то) Или что лучше подарить?
Крошка Енот• 15 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Да, но еще думаю
Ого, не дофіга? Надто шикарно
Сама не знаю• 15 декабря 2024
Я не знаю, я бы из вашего набора только носки оценила и вкусности, а за вонючки на 2м фото убить готова, ненавижу их)
Если одариваемый любит, то тогда норм.
Скромняшка
• 15 декабря 2024
Ответ дляnabludatel
У вас такий бюджет великий?
Бюджет от 300грн вообще. Но хочу хороший подарок сделать
Алина-1240• 15 декабря 2024
Норм,только мне кажется вонючка для дома такое себе,лучше какой то спрей для тела или чашку добрать.а ив роше этот запах отличный
Галя-краля• 15 декабря 2024
Нормальний, забагато навіть. Я дарувала цього року чайну пару і цукерки, мені дарували адвент і пазл (я захоплююся пазлами).
Стрекозей• 15 декабря 2024
Зазвичай це невеликі символічні подарунки. Але якщо ви вирішити шиканути, то діло ваше. Головне потім не ображатися, що не має такого самого фітбеку
Виннипуховна• 15 декабря 2024
Аромадифузор то взагалі любов, я ніяк не можу виділити на хороший гроші - у вас класний!
Без образів• 15 декабря 2024
Ну такое… Я бы с такими нищебродами не работала. У нас минимум х5 дарят
nabludatel• 15 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Непогано.
Тільки для мене особисто друга позиція абсолютно непотрібна.
Сама не знаю• 15 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Страх какой.. чашки люблю, но такой бы не обрадовалась..
Ананомчикус• 15 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Так у вас сума 1000+
І нащо інших в незручне становище ставити? Ви тіпа сама багата благодєтєльніца?
Анчо Ус• 15 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
От якраз спрей для тіла - дуже особиста штука, тоді вже краще для дому. До речі в Інгліш хоум є досить нормальні, не дуже б´ють в носа
Галя-краля• 15 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Я дарувала не Вам, а людині, якій подобається Клімт)
Сама не знаю• 15 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Да на здоровье)) Это я к тому, что подарок вслепую без точных предпочтений это лотерея, больше автору ответ, чем вам.
ЛижТолько• 15 декабря 2024
Двох речей достатньо, я за кордноном, то є такий собі ліміт десь у 20 євро. Інакше незручно виходить.
Сама не знаю• 15 декабря 2024
Ответ дляБез образів
Фииии... Всего то?
Без образів• 15 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Фииии... Всего то?
Та да. Буду увольняться от этих жлобов
Солоденька цукОрка• 15 декабря 2024
Сорян за оффтоп, а как вам эта серия ив Роше? Кто нибудь пробовал? Смотрю на них тоже
А Я Самая Самая• 15 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Згодна
Мені дарували парфуми, крема і йогурти для тіла,які мені не підходять і я не корисиуюсь. Потім не знаю що з ними робити.
Для таких подарунків потрібно точно знати що людина саме таке любить саме з таким запахом