КинДза• 19 декабря 2024

Кому психолог поставил нарциссическое расстройство личности?

Скажите, вы тоже часто грезите о собственной славе, всеобщем восхищении? Выбираете ли вы людей объективно хуже себя, как внешне, так и в социальном плане?
Не можете общаться с людьми, если не видите возможной выгоды или нарциссической подпитки (комплименты, восхищение в ваш адрес).
Периодически впадаете в депрессию, если ожидания не соответствуют действительности?
Можете вычеркнуть, обесценить человека без единого сожаления, с чувством облегчения и превосходства, если тот перестал соответствовать вашим ожиданиям?
Извините, что не по пунктам...
Prervana• 19 декабря 2024
И что, даже таблетки от этого прописывают?)
Зубачистка• 19 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Видимо да, если это бред величия с соответственным диагнозом
автор КинДза • 19 декабря 2024
Ответ дляPrervana
От чего?
Бриджит_Фрикандо• 19 декабря 2024
психолог такие диагнози не ставит, а психиатр назначит психотерапию.
Ангелок з ріжками• 19 декабря 2024
Мені. І усім моїм знайомим
Киця-бриця• 19 декабря 2024
У моей дочери подростка все эти пункты присутствуют(
Пополняю_Карму• 19 декабря 2024
А почему хотеть славы это плохо? И почему например Спирз получила славу, а обычный человек не может?!
Пополняю_Карму• 19 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
У меня тоже все эти пункты есть
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Нарциси не ходять до психологів. А ще ви так ванільно описали риси, що уявляється просто якась мамина ляля... але, нажаль, все набагато страшніше. І це не лікується.
автор КинДза • 19 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы эксперт по нарциссам?)) На ютубе учились?)
Мать драконов• 19 декабря 2024
Ответ дляКинДза
А вы на Ютубе себя диагностировали?
Напланетянка• 19 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
А вы на Ютубе себя диагностировали?
нет, этой авторке подруга прислала тест и все совпало )))
не первая же тема ))
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Якби ви дійсно мали справу хоч з одним живим нарцом, ви б таку нісенітницю навіть не додумались писати
Аль де Барановна• 20 декабря 2024
Ничего из перечисленного даже в голову не приходило иметь
Зачем если жизнь и окружение и так нормальные?
Мне больше важен фокус на других вещах:
Где найти время на чтение, на спортзал?
Как монетизировать то что приобрела в учении? Ну и все остальное что касается исключительно развития меня и благосостояния моей семьи

То что у вас написано- реально какой-то нездоровый бреда. Хотя, с такими людьми я сталкивалась в жизни. Слава богу, в прошлом
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Это не лечится, живите с этим)