Фізик-ядерщик заочно• Изменено 19 декабря 2024
Так будет повышение тарифов Киевстар или нет?
С 20 декабря.
Зашла в личный кабинет Киевстар, пишут, что очередное снятие такого-то числа января в сумме....указали сумму без повышения.
Неделю назад прислали смс о том, что мой тариф будет стоить на 75 грн больше.
И.О. человека• 19 декабря 2024
Там в горі є пунктик зміни в тарифі...шмякніть на нього і почитайте
Оябунчик• 19 декабря 2024
Дівчата, виходить, що і нема дешевших варіантів - з 225 переводять на 300. Хтось вичитав дешевші варіанти? А для пенсіонерів ще діє щось зараз?
Кусюче сонечко• 19 декабря 2024
У мене пакет Love UA світло контракт. Попала під акцію. 175 грн. Про подорожчання не попереджали.
У доньки 230 грн пакет.
Всім шампаньського• 19 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Лайф дешевший, є тариф за 160, київстар і водафон все 250+
Фізик-ядерщик заочно
• 19 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
пришла смс что 400 будет уже
дочке со 175 до 250 влупили
У меня тоже 175 сейчас, будет 250.
Сирожено_пирожено• 19 декабря 2024
Подала вчера заявку на перенос номера на lifecell. У меня повышение на Киевстаре с 175 на 250 грн. Сегодня заявку одобрили и следом прислали предложение перейти на тариф, где первых 6 оплат по 175 грн, потом 225 грн. Останусь еще на полгода на Киевстаре)
Уравнобешенная• 19 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
У доньки 230 грн пакет.
Я на лайфе 85 грн трачу, неужели вам выгодней 250 платить?
Ответ дляОябунчик
У меня сейчас пакет, 100 гривен, был 55.Сейчас предупредили, что он анулируктмя и выбор предлагают сделать самостоятельно либо какой-то на 145 они сами переведут. Пока не изучала его.
Ответ дляВсім шампаньського
Лайф тоже будет дорожать. Пришло сообщение, закрепить цену без повышения на тариф, которым пользуюсь, то проплатить его на год вперёд.... А так, будет подорожание. С момента полномасштабного мой пакет дважды повышали, если не трижды.
Сиреневая цапля• 19 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
А что за пакет? Какой объем на др операторов?
Сиреневая цапля• 19 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Странно ШО на год.. а не на несколько лет.. вперед надо платить. Аппетиты они ж такие..
Абзац! Мне провайдер дабы заморозить предложил заплатить на 6 или 12 месяцев вперед.. запалатила.
1 прежде чем заплатить я позвонила на горячую линию, проконсультировалась.. все узнала! В деталях
2 оплатила как нужно в срок..
3 снова позвонила уточнила что бы мне поставили БРОНЬ..
итог! Они сняли бронь раньше времени и сказали ’это вы сами виноваты.. вот надо было позвонить сразу после оплаты. А вы позвонили? ТАк надо было сказать шо нужна бронь! Сказали? Так надо было иначе сказать шо бронь нужна.. иначе сказали? Ну, значит это ВЫ шото не так сделали раз мы передумали и сняли бронь раньше и теперь ДОПЛАЧИВАЙТЕ полную цену...’ днище.. полное днище!
2 оплатила как нужно в срок..
Уравнобешенная• 19 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Перенесла номер.
Фізик-ядерщик заочно
• 19 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А как это происходит? Если lifecell уже одобрил, вы потом отозвали заявку?
Фізик-ядерщик заочно
• 19 декабря 2024
Ответ дляодиночка
Да . Я перешла на тариф Лав юа свобода . 150 грн 4 недели и 15 Гб .
Не видела я такой тариф.
Минимум был 175
спальное место• 19 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня тоже 175 сейчас, будет 250.
А как ваш тариф называется ?
Фізик-ядерщик заочно
• 19 декабря 2024
Ответ дляспальное место
А как ваш тариф называется ?
Love Ua На максимум
волосатое стекло• 19 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Ха, только год не получится. Там можно проплатить сразу 6 или 12 платежей, а один это 28 дней, 4 недели, т.е. каждый месяц минус 2-3 дня, набегает минус месяц, и год превращается в 11 месяцев. Но если платишь 12 платежей, то скидка 15%, ну и цена зафиксирована
Ответ дляСиреневая цапля
2 оплатила как нужно в срок..
Ого.....
Мороженная курица• 19 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А як її подавти, в ’мій Київстар’ десь ? Бо для дитини мене не влаштовує пакет за 350,00
Сирожено_пирожено• 20 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Подаете заявку на перенос номера ( я подавала на сайте лайфа), на утро пришла смс, что Киевстар одобрил переход. Если хотите отказаться, то в течении трех часов пришлите смс на номер такой-то. Следом пришла смс, что Киевстар предлагает новый тариф по 175 грн на первых 6 месяцев, потом 225 грн.
Сирожено_пирожено• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Ні, заявку на перенесення номеру подаєте на сайті того оператора, куди хочете перейти.