буреЛОМКА• 19 декабря 2024
Подскажите чайнику,скорость домашнего интернета?
В договоре с провайдером стоит заявленая скорость до 1000 мб/с.В последнее время что-то ну прям тормозит,телек смарт тоже,и постоянные разрывы.
Вот сделала speed test на скорость интернета,вот такое выдало ,подскажите ,кто в этом разбирается ,это нормальная скорость,или нет?Спасибо!
Люблю ВалЄру• 19 декабря 2024
Кроме поставляемых провайдером скорости 1 гигабит, у вас роутер должен эту скорость поддерживать. Проверьте это. На фото очень маленькая скорость. Позвоните провайдеру, пусть у себя проверит.
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2024
Який у вас роутер? І чи є в ньому 5G? Для гігабітного інтернету треба і роутер відповідний
Мороженная курица• 19 декабря 2024
У вас по вай фай чи по кабелю
12 мегабіт то ноль...у вас 1000 куплена... яле як по ві фі то тої швидкості у вас небуде
Ну і питання як ровтер далеко стоїть
Попробуйте ровтер перегрузити
І тест інший пройти бо на тій швидкості виб нічого невідкрили
Ну і питання як ровтер далеко стоїть
Попробуйте ровтер перегрузити