Просто Фіфа• 19 декабря 2024
Видят меня напротив в доме? Открыты шторы
Напротив дом, окна , горит везде свет. В моей комнате тоже горит, открыты шторы. Видно наверно меня? Как думаете, за мной там кто то наблюдает?
Интимная• 19 декабря 2024
Видят
Хотя если вы мои соседи одесситы, которые не моют окна засранные голубями - то там уже они и сами света белого не видят
Тектологиня 80lv• 19 декабря 2024
Вы одежду снимите и начинайте танцевать. Может кто и заинтересуется
Девальвация• 19 декабря 2024
Снимите трусы и походите не закрывая шторы. Если за пару дней в местных пабликах ваших фоток не будет, вы никому не интересны.
Дую на вітер• 19 декабря 2024
Это Вы голая, с толстым слоем крема на лице, с ушками спаниеля и читаете Советчицу на мобильном?
Латексне альтер ЕГО• 19 декабря 2024
Недавно йду собі по вулиці біля будинку, і тут якась гола жіночка дуже пишним бюстом закриває вікно. Обличчя сховала за тюль, а все інше ні). Ну та а мені що до неї. І ви вашим сусідам для чого?
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2024
Главное ложку не облизуйте во время готовки а то всё остальное, ерунда)))
Патріотка з дивану• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Вы ж не в Германии, где у каждого пенсионера есть бинокль 😅
О,как предусмотрительно
А я кумедна• 19 декабря 2024
Да, вас видно.
Нет, целенаправленно за вами не наблюдают.
Просто воспринимают как факт существования дуры в доме напротив.
Послушная• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
жесть какая-то
что они там высматривают?
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
я в Украине, и не пенсионер, но у меня есть бинокль 😂 и он не театральный))))
Крим мій• 20 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А у меня изящная подзорная труба. Раньше с ней в театр ходила)