Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2024

Почему мне не везет в отношениях?((((

автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
ой, ну хватит уже сочинять
Если бы..я пишу про свои отношения(((
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На мою голову такое находиться, что книгу трагикомедий написать можно
Автор, Вы не одна,я с вами. Давно забила на них всех.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я уже тоже бояться стала мужчин
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но ходила я по другому поводу-со здоровьем странности,которым врачи не могут обьяснения найти
И у меня такое было.
Ответ дляАноним НаВсеГда
И у меня такое было.
То я не одна такая?(
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я уже тоже бояться стала мужчин
Аналогично. Нарик,алкаш, псих, бабник, депутат, женатый... Меня алкаши вообще очень любят
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То я не одна такая?(
Нет.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет.
Думаете просто не всем везет?
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаете просто не всем везет?
Думаю, это все таки что то извне... Тоже скептически отношусь к этому всему ,но другого объяснения не нахожу (
Ответ дляАноним НаВсеГда
((((Не знаю..хотя зачем я кому то ,что то мне делать
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну это вы так думаете ,что незачем. Ну ведь находят как то другие, а когда клеится именно некондиция постоянно - наводит на такие мысли.
Хотя, я вообще по жизни невезучая. Может, и это тоже по той же причине.
Короче,сложно это всё ...
Ответ дляАноним НаВсеГда
Короче,сложно это всё ...
Я уже как то одиночкой жить привыкла, с мужчинами не клеиться..подруги-одни сплетни, зависть и злорадство
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Понимаю ) И в этом мы похожи ) Побухать/посплетничать/позавидовать/обгадить - не интересна мне такая дружба.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та да..а,еще поныть и излить негатив, это тоже подруги любят
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Точно ) А твои проблемы им не интересны.
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ещё заметила,что нормальные мужики стерв любят. В нас этой стервозности нет,поэтому им с нами не интересно наверное ) Стервозность на лице видимо отпечатывается)
Ms. Сама прямота• 20 декабря 2024
Девочки,пару лет назад сестра ходила на свидание, тоже думала с шизофреником, внешне очень интересный, но плел что-то такое, скоро людей на улицах будут хватать, похищать. А сейчас и правда сафари на призывного возраста мужчин.
Ловлю капці• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не находится, а вы сами таких выбираете. Берите уже ответственность за свою жизнь на себя
Ловлю капці• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня еще похуже- шизофреник,зек,один помер,военный,который мозгами поехал в прямом смысле,и чел,у которого ветер в голове😵‍💫
Всех их можно было определить ещё на стадии общения
Ловлю капці• 20 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, это вы их любите
Пацелуйнитуда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Еще со смешного,прицепился дед-сосед..и врач с поликлиники..которому 57😵‍💫
Выбирайте врача)
Пацелуйнитуда• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я их нарошно не искала(((тот,что с шизофренией нормальный был..потом начал иконы скупать,говорить что его демоны мучают..кто то с зеркала выглядывает..пришлось вызвать скорую-шизофрению поставили и в больницу положили
Ну вот тут не перегибайте. С таким не забирает скорая.
ША! я прийшла!• 20 декабря 2024
Ответ дляpof
Потому що мало секса ,...
Это был сарказм, если не понятно
ЗдесяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
У меня тоже самое
Женатый
Зависимый
И верующий
Обнаружилось все это не сразу
Вполне приличные и адекватные мужчины по началу
Натальную карту свою посмотрите. Я серьезно) У меня та же хрень всю жизнь. Решила почитать, прозрела. Пока ещё не добралась до того,чтоб вычитать,каким образом это можно скорректировать,если можно вообще.
Підмітайло• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Смотрела и знаю. А что там у вас за аспекты? Расскажите, может и к меня схожие
Тихомандражная• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
В нат.карте не пришут каких мужиков не выбирать
ЗдесяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
У меня Лилит в 4 доме,и вообще он напихан плохими планетами. 7й пустой,венера в 12.
ЗдесяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Не пишут. Но судьба сама подкидывает всякое г,выбирать не из чего,если тебе так на роду написано. Вы можете сейчас распинаться,что не то выбирают. Так другие и не подходят к тебе в этом случае. Получается,что выбираешь лучшее из худшего.
Підмітайло• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
У меня Лилит в 5 доме.
Венера в 3 дома
Підмітайло• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Люди этого не поймут. Когда ты делаешь все, что можно и не можно. И работа над собой и психологи и далее по списку. 15 знакомств за последние 5 месяцев. Свидания, романы, отношения и в итоге ничего. Все рассыпается как карточный домик. Ну что тут сделаешь дальше?