Асталависта бэйби• Изменено 20 декабря 2024
Є щось схоже на стайлер дайсон але дешевше?) Може Фліпс хтось має такий?
Не за 1-2 тис звичайно. Хоча б за 6-8. Як
Дивлюсь на філіпс, але насадок там не має
Мелочунь• 20 декабря 2024
Я наверное все что возможно перепробовала, но Dyson все равно лучше. Keune на втором месте.
Но это только стайлера касается, фены не стоят точно своих денег и есть варианты проф.итальянских намного круче
Асталависта бэйби
• 20 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Я фен і не розглядаю.хочу стайлер для локонів.
Мелочунь• 20 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Какая у вас структура волос? Даже Дайсон подходит далеко не всем. Он идеален для пористого волоса, но стекловидный не берет даже со средствами
Асталависта бэйби
• 20 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Не пористе, рівне. Зараз я накручую на уутюжок ровента, але волосся палиться сильно
Мелочунь• 20 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Сходите к кому-то из мастеров, чтобы вам стайлером уложили именно
Кудряшка Сью• 20 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ровные волосы тоже могут быть пористыми. На стекловидных будут держаться не долго и только со средствами
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
У меня такой филипс
До Дайсона использовала его 1-2 раза в году, ради приличия.
Крутит норм, но на длинные волосы уходила больше часа, у меня нет столько терпения, да и локоны мелкие.
С дайсон стайлер вообще не сравнимая вещь
Хорошо, что напомнили про него, выставлю на олх)
Диви яка я пава!• 20 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
А где вы Keune покупали ?
Мелочунь• 20 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А где вы Keune покупали ?
Пробовала у сестры, она брала на отдых
Диви яка я пава!• 20 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Пробовала у сестры, она брала на отдых
А сестра где брала ?)
Мелочунь• 20 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А сестра где брала ?)
Спрошу, вечером напишу Вам
Пацаааааааан• 02 января в 02:11
Ответ дляМелочунь
Скажите, пожалуйста, последний ht01 не пробовали? Фено-утюг. Мне кажется, он бесполезный, а для густых волос, тем более
Пацаааааааан• 02 января в 02:13
Ответ дляКудряшка Сью
Как понять, какие у тебя?) если по структуре, они не кудри, не вьются, ровные, плотные, но как я могу пористость определить?
Мелочунь• 02 января в 07:07
Ответ дляПацаааааааан
Пробовала, у подруги появился. И на выставке видела.
Для меня с ним очень много телодвижений. Или я привыкла к стайлеру просто. И захватывает он не от корня, фено-утюг. То есть если волос вьется, то это забавно выглядит)
Пацаааааааан• 02 января в 16:59
Ответ дляМелочунь
Спасибо. Я тоже попробовала. Двоякие ощущения. А вы не знаете, не вреднее ли для волос эта конструкция, мож где на выставке говорили) ну если ты чисто феном пользуешься, а утюжком редко, а так-будешь постоянно утюжком их тянуть🤔